Описание
Салфетка «Премиум Плюс» выполнена из материала новейшего поколения. Микрорезанное микроволокно имеет высокую степень плотности, благодаря чему салфетка позволяет очищать любые поверхности в доме гораздо быстрее и эффективнее, чем ее аналоги.
Салфетка является универсальным и чрезвычайно эффективным помощником в быту. Благодаря ей, вы быстро и без усилий до блеска очистите любые поверхности: она отлично справляется с любыми загрязнениями на кухонной плите или холодильнике, кафеле, сантехники, хромированных или металлических поверхностях. Кроме того, салфетка «Премиум Плюс» незаменима для мытья посуды, а окна и зеркала после очистки этой салфеткой будут просто сиять чистотой.
Салфетка отлично впитывает в себя любые загрязнения. При этом она не требует использования моющих средств, что является дополнительной экономией. Также ее можно использовать и для ухода за ювелирными украшениями: изделия из серебра и золота при помощи этой салфетки приобретут первоначальный вид нового украшения, вновь станут блестеть. Несомненно, эту салфетку оценит каждая хозяйка, поскольку это совершенно необходимая вещь в доме, в котором стремятся к тому, чтобы он был образцом чистоты, уюта и комфорта. Изделие не вредит окружающей среде, изготовлено из экологически чистых материалов. Не вызывает аллергию.
Преимущества салфетки:
- Эффективно удаляет любые загрязнения
- Эффективно работает с любыми поверхностями
- Очищает бытовую технику, кафель, раковины, хромированные поверхности, посуду, окна, зеркала
- Возвращает первоначальный блеск ювелирным украшениям из серебра и золота
- Не требует использования бытовой химии – достаточно обычной воды
- Проста в использовании и уходе
- Долговечная
Салфетка очень проста в использовании. Достаточно смочить ее в теплой воде, без добавления какой бы то ни было бытовой химии. Далее отожмите ее, чтобы она не была очень мокрой, и приступайте к уборке.
Уход
Салфетка отлично впитывает загрязнения, и так же легко отстирывается.
Внимание! Стирать салфетку нужно любым мягким моющим средством, без добавления кондиционера или отбеливателя. Не гладить и сушить вдали от горячих отопительных приборов.
Производитель: Белый Кот, Швейцария.