Код Товара:
00117
Производитель:
JOSKO Германия
Габариты (ДхШхВ):
10.5×10×6 см
Закончился
999 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

 Данная паста на основе белой глины – экологичное, универсальное и эффективное чистящее средство. Паста аккуратно почистит самые различные поверхности, в том числе деликатные.

   Кафель на кухне и ванной комнате, кухонную плиту, ванну и душевые кабины, сантехнику, пластиковую мебель, посуду, изделия из металла, в том числе хромированные, Идеально подходит для чистки металлических поверхностей от окислов. Прекрасно убирает застарелую грязь на вытяжках и карнизах, эффективна для удаления жира.

  Белая глина, входящая в состав пасты (76%), великолепно впитывает самые сложные загрязнения и удаляет жир. Паста не содержит агрессивных веществ, имеет мягкую абразивную консистенцию, безопасна для рук и не вызывает аллергию. Глина – универсальный абсорбент, способный «втягивать» в себя самые разные загрязнения. Именно на этом свойстве глины основано её широкое применение в косметологии и медицине. В состав пасты входят запатентованные составляющие, обеспечивающие синергетический эффект всех компонентов. Паста не содержит агрессивных веществ – перекисей, хлорпроизводных, сильных кислот, которые разъедают очищаемую поверхность, безвредна для человека и окружающей среды.
   Состав: белая глина (76%), 6% мягкого химически нейтрального мыла, 3% говяжьего жира, 3% мыльных хлопьев, 0,26% глицерина, 11,74% воды и минимальное количество лимонной эссенции (отдушка).
Способ применения:
   Нанесите чистящую пасту на влажную губку или салфетку и тщательно протрите очищаемую поверхность. При сильном загрязнении оставьте пасту на поверхности на 3 – 9 минут, затем смойте водой или протрите влажной салфеткой. Чистота обеспечена!
   Внимание! Паста не предназначена для чистки лакированных поверхностей. Если Вы работаете с деликатной поверхностью и боитесь её повредить, рекомендуем протестировать средство на скрытом от глаз участке обрабатываемой поверхности. Хранить в недоступном для детей месте.
  Вес нетто 350 гр.  Срок годности не ограничен.
 
Производитель: JOSKO, Германия
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0