Код Товара:
12515
Производитель:
TECHNOTRADE
Габариты (ДхШхВ):
15×10.5×1 см
Есть в наличии
699 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Субботний день. Вы навещаете своих друзей и слышите отчетливый удушающий запах химических средств для уборки. Хозяйка виновато разводит руками и пожимает плечами: «А как же иначе можно избавиться от грязи, известкового налета и пыли?» Если вы не видите другого выхода, как отравлять свою жизнь и жизнь своих близких агрессивными химическими средствами бытовой химии, то это ваш выбор, пусть даже неверный.

Однако есть и другой способ борьбы за чистоту, не менее эффективный, но абсолютно безопасный. Более того, весь мир постепенно, но уверенно переходит на экологически безопасные средства.

Попробуйте. И вы не сможете больше заходить в отделы, где ровными рядами выставлена бытовая химия. Вот яркий пример. Во многих домах вода имеет повышенную жесткость, что приводит к накипи на внутренних поверхностях кастрюль и чайников, несмываемым дорожкам на идеально белоснежной поверхности унитазов. Для трепетной хозяйки – это трагедия, а для хозяйки разумной – проблема, которая решается очень быстро и без малейших усилий.

Рекомендуем положить в бачок унитаза магнитное кольцо – и проблема решится сама собой. Вам не придется больше отчаянно тереть поверхность унитаза и в который раз убеждаться, что химия не всесильна.

В чем заключается секрет кольца? Кольцо – это магнит, который, конечно, не сможет удалить нерастворимые соли из воды и сделать ее мягкой, но он изменяет структуру молекул кристаллов соли. Таким образом, кристаллы солей становятся гладкими и не могут закрепиться на гладкой керамической поверхности. Все, вы смываете воду и соли в канализацию.

Благодаря использованию магнитного кольца мыть и чистить унитаз нужно будет гораздо реже. А если дорожка и образуется, то малозаметная и легко удаляемая при помощи обычной щетки.

Производитель: TECHNOTRADE, Германия.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

0
0