Код Товара:
12488
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
26×11×2 см
Есть в наличии
849 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Комплект губок для посуды Smart – стильный, практичный и экологичный аксессуар, который легко отмывает посуду от любых загрязнений. Двусторонние губки моют и полируют поверхность, а современные материалы обеспечивают долговечность изделия. Измените отношение к мытью посуды, для этого нужно лишь купить комплект губок для посуды Smart в интернет-магазине. С этим ярким и практичным набором вы справитесь с любыми загрязнениями, не прикладывая особых усилий.

Губки имеют размеры, определенные статистическими данными, поэтому они идеально ложатся в женскую ладонь.

Продуманная простота дизайна. Шведская компания Smart создала практичный и стильный аксессуар, который оценит каждая хозяйка. Для изготовления губок использованы материалы, которые отличаются прочностью, практичностью и способностью легко справляться с наведением чистоты.

У каждой губки две стороны: мягкая из микрофибры «Люкс» и более жесткая, предназначенная для чистки сложных загрязнений. Чередуя стороны губки, можно добиться идеальной очистки тарелок, кастрюль и сковородок, отполировать поверхности и вернуть кухонной утвари первозданную новизну. Проще купить набор губок для посуды Smart, цена комплекта меньше, чем стоимость новой посуды.

Стиль и удобство. В набор входит три губки разных цветов – яркие и насыщенные, они превращают обычный предмет для уборки в стильный аксессуар. Благодаря свойствам материала жир и загрязнения с поверхности губок легко вымываются при помощи мыла или моющего средства.

Наружная бирка с названием торговой марки может быть использована в качестве петельки для подвешивания губки и легкого доступа к ней.

Заказав комплект губок для посуды Smart в нашем интернет-магазине, вы убедитесь, что мытье посуды может быть простым и быстрым.

Бренд SMART (Швеция) известен европейскому потребителю как торговая марка высочайшего качества, продукция которой помогает облегчить труд хозяйкам за счет применения высоких технологий и современных материалов. Саму же кухню продукция SMART способна наполнить яркими и стильными аксессуарами.

Размер: 11х8 см

Производитель: SMART, Швеция.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0