Код Товара:
13725
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
22×23×0.4 см
Есть в наличии
1299 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

    К праздникам традиционно хозяйки принимают решение навести порядок в квартире или доме.  Итак, принимаемся за работу, ведь при одном условии продолжительная уборка может максимально сократиться, а значит, останется время, чтобы заняться не обязательным, а любимым делом.

    Незаменимым помощником в этом станет комплект салфеток от торговой марки Smart, в который включены салфетка для стекла "Новая", салфетка "Люкс", салфетка "Вафельная", салфетка косметическая. Первые две предназначены, чтобы за минимальное время убрать в доме так, что все сверкает и сияет идеальной чистотой. Салфетка «Новая» прекрасно справится с грязью и пылью, отмоет зеркала и стекла, хромированные и керамические поверхности. Что самое главное: если в вашем арсенале есть такие салфетки, то бытовая химия вам уже совершенно не нужна. Салфетка «Люкс» обладает потрясающим свойством: она не просто вытирает пыль, она впитывает ее полностью, тем самым не дает ей оседать на поверхности вновь и вновь, а кроме того, она полирует мебель, придавая ей блестящий вид. После того, как блеск в квартире наведен, стоит воспользоваться салфеткой «Вафельная», чтобы умыться, и косметической салфеткой, чтобы обновить макияж, и отправиться на прогулку, довольной собой и своими помощницами.

В комплект входят 4 салфетки:

-Салфетка для стекла "Новая", размер 20х20 см

-Салфетка "Люкс", размер 20х20 см

-Салфетка "Вафельная", размер 20х20 см

-Салфетка косметическая, размер 20х20 см 

Уход

Несмотря на способность быстро впитывать грязь и надежно удерживать ее, салфетки «Люкс» прекрасно отстирываются. Используйте мыло или мягкие моющие средства, чтобы ткань отдала грязь, а после снова приступайте к уборке, не опасаясь разводов.

Внимание! Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Производитель: SMART, Швеция.        

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0