Код Товара:
13605
Габариты (ДхШхВ):
50×75×0.4 см
Есть в наличии
5379 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

   Коврик универсальный для дома на каучуковой основе, создаст настроение и не только!!! Он предназначен для того, чтобы задерживать на пороге любого помещения грязь и пыль, влагу. Если в прихожей квартиры, жилого дома, детского сада, школы, больницы, поликлиники, имеется такой коврик, то грязь, пыль и содержащиеся в ней болезнетворные микробы не попадают внутрь помещения.

Грязеотталкивающий коврик уникален не только по своему составу, но и структуре. Его подложка сделана из высококачественного каучука, что обеспечивает коврику износостойкость, долговечность и практичность. Коврик не оставляет следов и не скользит по поверхности пола. Надежный защитник помещения от пыли, грязи снизит расходы, сэкономит время и силы на уборку дома и создаст барьер на пути болезнетворных микробов. Широкий выбор расцветок грязезащитных ковриков позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера. 

   Оптимальный выбор – Коврик универсальный для дома на каучуковой основе. Универсальное средство и надежный защитник помещения от грязи, пыли и болезнетворных микробов. При его производстве были использованы самые современные технологии и материалы, которые устойчивы к внешним воздействиям, агрессивным жидкостям, и заботятся о гигиене помещения. Коврик, выполненный из микроволокна и волокон целлюлозы, благодаря своей структуре втягивает внутрь грязь, пыль и влагу.

Рабочая поверхность коврика представляет собой высокоэффективное сочетание микроволокна из полиэстера и волокон целлюлозы, распушенной по определенной технологии. Распушенная целлюлоза впитывает большое количество влаги, а микроволокно втягивает внутрь своей структуры различного рода загрязнения. Такое сочетание материалов является уникальным и не встречается в ковровых изделиях других производителей, представленных на мировом рынке.

Подложка ковра изготовлена из высококачественного натурального каучука, выращенного на плантациях Южной Африки. Этот материал экологически чистый, чрезвычайно прочный и долговечный. Каучук выдерживает перепады температуры от -40 до +60 градусов, что позволяет его использовать, как внутри помещений, так и вне их.

У коврика прочные края, которые не рвутся от механических воздействий. Он не скользит по поверхности пола, не оставляет черных следов, что позволяет размещать его и на паркете, ламинате и т.д.

Уход

Чистка ковра осуществляется резиновой щеткой или пылесосом. Ковер можно стирать в стиральной машине, можно просто промыть под струей воды с использованием мягких моющих средств или без них.

Произведено для компании Чистокот.ру - Bolton Textile Mill, Великобритания.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

0
0