Код Товара:
01868
Габариты (ДхШхВ):
75×70×0.4 см
Есть в наличии
2999 Руб.
Варианты
Коврик для дома на резиновой основе "Бариста" 40х75 см
Коврик для дома на резиновой основе "Бариста" 50х70 см
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

    Коврики для дома данной серии создадут настроение и не только!!! Он предназначен для того, чтобы задерживать на пороге любого помещения грязь и пыль, влагу. Подложка сделана из высококачественной резины, что обеспечивает коврику износостойкость, долговечность и практичность. Коврик не скользит по поверхности пола.

Надежный защитник помещения от пыли, грязи и микробов снизит расходы, сэкономит время и силы на уборку дома и создаст барьер на пути болезнетворных микробов. Широкий выбор расцветок грязезащитных ковриков позволяет выбрать подходящий вариант для любого интерьера. Уникальные свойства коврика делают его незаменимым изделием для поддержания чистоты в доме, квартире, детском саду, больнице, ресторане, отеле и других помещениях.

Рабочая поверхность коврика изготовлена из полиамида распушенного по определенной технологии, что позволяет быстро и эффективно впитывать влагу, задерживать пыль и частички грязи с обуви, устойчива к выцветанию.

Нанесение рисунка выполняются техникой многоцветной печати на оборудовании Chromojet. Для печати используются высококачественные текстильные красители европейского производства. Печать на полиамиде отличается долговечностью, что связано с глубоким проникновением красителя в структуру нитей.

Подложка ковра изготовлена из высококачественной резины, выдерживает перепады температуры от -20 до +40 градусов, что позволяет его использовать, как внутри помещений, так и вне их.

У коврика прочные края, которые не рвутся от механических воздействий. Он не скользит по поверхности пола, что позволяет размещать его и на паркете, ламинате, плитке и т.д.

Уход

Чистка ковра осуществляется резиновой щеткой или пылесосом. Ковер можно промыть под струей воды или стирать в стиральной машине с использованием мягких моющих средств или без них.

Произведено для компании Чистокот.ру - Bolton Textile Mill, Великобритания.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0