Код Товара:
01437
Габариты (ДхШхВ):
80×50×1 см
Есть в наличии
3849 Руб.
Варианты
Коврик для ванной комнаты Smart, 80х50 см, Голубой
Коврик для ванной комнаты Smart, 80х50 см, Серый
Коврик для ванной комнаты Smart, 80х50 см, Салатовый
Коврик для ванной комнаты Smart, 80х50 см, Терракотовый
Коврик для ванной комнаты Smart, 80х50 см, Коричневый
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

При выходе из ванной встретит Вас пушистым и мягким ворсом, быстро и нежно впитает влагу с Ваших ступней. Стоять на нем такое удовольствие, что даже уходить не хочется! А для женщины это очень важно, ведь мы себя так редко балуем! Кроме того, он не только красив, но и полезен.

Применение.

  Дерматологи советуют тщательно вытирать ноги при выходе из ванной комнаты, обращая особое внимание на межпальцевое пространство. Если там остается влага, то могут возникнуть опрелости, образуются микротрещины, в которые легко попадают микробы и грибки. Наш коврик из микроволокна быстро и тщательно впитывает влагу с ваших ступней, предотвращая при этом дерматологические проблемы.

  Рекомендуем брать коврик в бани, бассейны и сауны, ведь именно там легче всего "подхватить" какую-нибудь инфекцию. Просто постойте на нем перед уходом, и все ваши микробы он "возьмет на себя"! К тому же, он конструктивно очень удобен. С обратной стороны к коврику прикреплены каучуковые шишечки, которые не дают ему скользить по гладкой поверхности кафельного пола. Вы на нем никогда не подскользнетесь, что особенно важно для пожилых людей.

Внимание! Стирать коврики мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Плотность: 450 г/м2.

Производитель: SMART, Швеция.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0