Код Товара:
00593
Есть в наличии
12499 Руб.
Варианты
Коврик грязезащитный "Каучук асептик" на гладкой основе, 85х150 см, Трехцветный красный
Коврик грязезащитный "Каучук асептик" на гладкой основе, 85х150 см, Трехцветный серый
Коврик грязезащитный "Каучук асептик" на гладкой основе, 85х150 см, Антрацит
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

 Грязезащитный коврик "Каучук асептик" предназначен для того, чтобы задерживать на пороге любого помещения грязь, влагу и пыль. Если в прихожей детского сада, школы, санатория, жилого дома или квартиры, больницы, поликлиники, имеется такой коврик, то грязь, влагу, пыль и содержащиеся в ней болезнетворные микробы не попадают внутрь помещения. Коврик "каучук асептик" устойчив к маслам, бензину и другим агрессивным жидкостям, что позволяет его использовать на станциях техобслуживания, автомойках, на современных предприятиях, где заботятся о гигиене и культуре труда. Могут использоваться на полах с подогревом.

  Оптимальный выбор – грязезащитный коврик «каучук асептик». Универсальное средство и надежный защитник помещения от грязи, пыли и болезнетворных микробов. При его производстве были использованы самые современные технологии и материалы, которые устойчивы к внешним воздействиям, агрессивным жидкостям, и заботятся о гигиене помещения. Коврик, выполненный из полиэстера и волокон целлюлозы, благодаря своей структуре втягивает внутрь грязь, пыль и влагу.

  Грязеотталкивающий коврик уникален не только по своему составу, но и структуре. Его подложка сделана из высококачественного каучука, что обеспечивает коврику износостойкость, долговечность и практичность. Коврик грязезащитный «каучук асептик» не оставляет следов и не скользит по поверхности пола. 

Ковер "каучук асептик" устойчив к маслам, бензину и другим агрессивным жидкостям. Он не выцветает на солнце и в процессе стирок, ему не страшна русская зима.

   Рабочая поверхность коврика представляет собой высокоэффективное сочетание микроволокна из полиэстера и волокон целлюлозы, распушенной по определенной технологии. Распушенная целлюлоза впитывает большое количество влаги (до 5 литров жидкости на 1 кв.м. рабочей поверхности), а микроволокно втягивает внутрь своей структуры различного рода загрязнения. 

   Подложка ковра изготовлена из высококачественного натурального каучука, выращенного на плантациях Южной Африки. Этот материал экологически чистый, чрезвычайно прочный и долговечный. Каучук выдерживает перепады температуры от -40 до +40 градусов, что позволяет его использовать, как внутри помещений, так и вне их.

У коврика прочные края, которые не рвутся от механических воздействий. Он не скользит по поверхности пола, не оставляет черных следов, что позволяет класть его и на паркет и на палас.

Уход

Чистка ковра осуществляется резиновой щеткой или пылесосом. Ковер можно стирать в стиральной машине.  Если стирка не требуется, ковер рекомендуется мыть под струей воды с использованием мягких моющих средств или без них.

Полный вес 2400 г/м²

Произведено для компании Чистокот.ру - Bolton Textile Mill, Великобритания.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

0
0