Код Товара:
02316
Есть в наличии
10999 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

 Коврик влаго-грязезащитный "Каучук асептик PROFESSIONAL"  предназначен для того, чтобы задерживать на пороге любого помещения влагу, грязь и пыль. Ячеистая структура его поверхности, позволяет с блеском справиться с этой задачей. Коврик имеет высокие резиновые профили, благодаря которым он может удерживать до 3 литров воды на квадратный метр. Если в прихожей больницы, поликлиники, детского сада, школы, санатория, жилого дома или квартиры имеется такой коврик, то влага, грязь, пыль и содержащиеся в ней болезнетворные микробы не попадают внутрь помещения. Коврик "каучук асептик" гарантированно сохранит на продолжительный период свой цвет, устойчив к маслам, бензину и другим агрессивным жидкостям, что позволяет его использовать на станциях техобслуживания, автомойках, на современных предприятиях, где заботятся о гигиене и культуре труда.

Каждодневные заботы хозяйки включают в себя множество обязанностей, но все же главной из них остается уборка дома.  Оптимальный выбор – влаго-грязезащитный коврик «каучук асептик». Универсальное средство и надежный защитник помещения от влаги, грязи, пыли и болезнетворных микробов. При его производстве были использованы самые современные технологии и материалы, которые устойчивы к внешним воздействиям, агрессивным жидкостям, и заботятся о гигиене помещения. Коврик, выполненный из полиэстера и волокон целлюлозы, благодаря своей структуре втягивает внутрь грязь, пыль и влагу.

    Данный коврик уникален не только по своему составу, но и структуре. Ячеистая поверхность позволяет более эффективно бороться с поглощением грязи, влаги. Коврик имеет высокие резиновые профили, благодаря которым он может удерживать до 3 литров воды на квадратный метр. Его подложка сделана из высококачественного каучука, что обеспечивает коврику износостойкость, долговечность и практичность. Коврик «каучук асептик» не оставляет следов и не скользит по поверхности пола. Надежный защитник помещения от влаги, пыли, грязи и микробов снизит расходы, сэкономит время и силы на уборку дома. Уникальные свойства коврика делают его незаменимым изделием для поддержания чистоты в доме, квартире, детском саду, больнице, ресторане, отеле и других помещениях.

Подложка ковра изготовлена из высококачественного натурального каучука, выращенного на плантациях Южной Африки. Этот материал экологически чистый, чрезвычайно прочный и долговечный. Каучук выдерживает перепады температуры от -40 до +60 градусов, что позволяет его использовать, как внутри помещений, так и вне их.

У коврика прочные края, которые не рвутся от механических воздействий. Он не скользит по поверхности пола, не оставляет черных следов, что позволяет класть его и на паркет и на палас.

Применение

Коврик влаго-грязезащитный «Каучук асептик» предназначен для того, чтобы задерживать на пороге любого помещения влагу, грязь и пыль. Если в прихожей больницы, поликлиники, детского сада, школы, санатория, жилого дома или квартиры имеется такой коврик, то влага, грязь, пыль и содержащиеся в ней болезнетворные микробы не попадают внутрь помещения.

Коврик влаго-грязезащитный «Каучук асептик» устойчив к маслам, бензину и другим агрессивным жидкостям. Он не выцветает на солнце и в процессе стирок, ему не страшна русская зима.

Так же ковер можно использовать в общественных помещениях, где проходит большое количество народа, ввиду его огромной эффективности и уникальной износоустойчивости.

Уход

Чистка ковра осуществляется резиновой щеткой или пылесосом. Ковер рекомендуется мыть под струей воды или в тазу, ванне с использованием мягких моющих средств или без них.

Произведено для компании Чистокот.ру - Bolton Textile Mill, Великобритания.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

0
0