Доступные варианты

Самовывоз сегодня, бесплатно
Скраб для лица - это косметическое очищающее средство, в составе которого есть абразивные вещества для шлифовки верхнего слоя кожи. Очищение кожи с помощью скраба называется «пилинг». После такой процедуры кожа становится гладкой и нежной, а также улучшается кровоснабжение, вследствие чего морщинки становятся менее заметными. В основе скраба для лица может лежать косметическая глина, крем или гель. В качестве абразивного вещества чаще всего используют натуральные ингредиенты.
Они мягко отшелушивают кожу, не травмируя и не раздражая ее. Их нежный аромат заряжает энергией и превращает обычную процедуру в наслаждение. В составе средств нет силиконов, парабенов, сульфатов и других консервантов. При регулярном применении продукт: деликатно обновляет кожу, очищает поры, связывает и удаляет лишнее кожное жир, поддерживает естественный цвет лица, дарит чувство бодрости и чистоты.
Крем - скраб для лица омолаживающий с абразивом грецкого ореха на основе гидролата розы 75 мл. бережно очищает кожу, удаляя отмершие клетки и загрязнения. Абразив кедрового ореха действует мягко, обеспечивая легкий массаж и улучшая микроциркуляцию крови. Масла в комплексе с витаминами и фруктовыми кислотами запускают процессы естественной регенерации и восстановления, выравнивают цвет лица. Эфирное масло лаванды и экстракты трав оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие. Ваша кожа станет гладкой, нежной и сияющей. Активные вещества: гидролат розы, масло ши, масло миндальное, провитамин В5 (д-пантенол), витамин В3, витамин С, витамин Е, альфа-гидроксикислоты, гиалуроновая кислота, экстракт прополиса, экстракт сирени, масло эфирное гераниевое.
Активные вещества: Aqua, Rose Flower Water,
Walnut Shell Powder, Butyrospermum Parkii Butter, Glycerin,
Caprylic/Сapric Triglyceride, Panthenol, Ethylpanthenol, Nicotinamide,
Ascorbic Acid, Sodium Ascorbate, Sodium Salicylate, Citric Acid,
Glycolic Acid, Lactic acid, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate,
Dicaprylyl Carbonate, Polyglyceryl-3 Caprate, Prunus Amygdalus Dulcis
(Sweet almond) Oil, Poloxamer 184, Tocopheryl Acetate, Propolis extract,
Syringa Vulgaris Extract, Geranium Essential Oil,
Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.