Код Товара:
00628-00063
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
12×11.5×0.5 см
Есть в наличии
379 Руб.
Варианты
Мини-варежка косметическая Smart, голубая
Мини-варежка косметическая Smart, розовая
Мини-варежка косметическая Smart, салатовая
Мини-варежка косметическая Smart, серая
Мини-варежка косметическая Smart, сиреневая
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

    Мини-варежка косметическая идеально снимает загрязнения кожи, макияж, включая тушь с ресниц, при этом, использование дополнительных средств для очищения не требуется. Она так же подсушивает аллергические высыпания, очищает кожу от ороговевших клеток. Эффективно очищать лицо в подростковом возрасте для профилактики угревой сыпи.

Мини-варежка косметическая выполнена из нежной микроволокнистой замши и предназначена для эффективного косметического ухода за лицом.

Применение

Идеально снимает атмосферные загрязнения, макияж, включая тушь с ресниц, очищает кожу от ороговевших клеток, производя легкий пилинг и массаж. Уже через несколько дней после начала ежедневного использования микроволокнистой мини-варежки, кожа заметно свежеет и разглаживается. Происходит глубокая очистка пор, благодаря которой крем лучше проникает в кожу.

Для снятия макияжа и пилинга косметическую мини-варежку следует использовать во влажном состоянии скользящими движениями строго по массажным линиям.

Мини-варежка из микроволокна поможет Вам при лечении аллергических высыпаний, диатезных реакций у детей, уберет угревую сыпь в подростковом возрасте. Для этого нужно влажной мини-варежкой протирать лицо несколько раз в день. При этом никаких лекарств! Только салфетка и немного воды, а эффект превзойдет все Ваши ожидания!

Мини-варежка не только помогает вернуть коже молодой вид, но и сэкономить деньги. Ведь это изделие прослужит Вам несколько лет, и все это время Вам не понадобится ни косметическое молочко для снятия макияжа, ни скраб для пилинга.

Уход

После использования мини-варежки ее следует выстирать теплой водой с любым мылом. 

Внимание! Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Производитель: SMART, Швеция.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0