Код Товара:
00169
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
19×9.5×3.5 см
Закончился
8999 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Любой продукт – будь то ароматный овощ или сладкий фрукт – это замечательный материал для творчества! Не верите – возьмите в руки набор «Карвинг-Скульптура»! Карвинг – это искусство художественной резки пищевых продуктов, и этот набор поможет вам стать его признанным мастером!

8 инструментов с различной формой ножей созданы для истинных поваров, которые хотят, чтобы каждое их блюдо вызывало восторг и восхищение.

В набор входят:

    1-6. Ножи граверные

    7. Мусат для заточки

    8. Тайский нож

Помимо овощей и фруктов, ножи из этого набора прекрасно подходят для твердых продуктов (сыр или масло) и непищевых материалов (мыло). Более того, эти инструменты незаменимы для людей, чьим хобби является производство оригинального мыла или же эффектных свечей ручной работы.

Изящная рукоять каждого инструмента позволяет мастеру держать ее как привычную шариковую ручку, полностью контролируя процесс творчества, и делает возможным создание самых миниатюрных элементов.

Форма и острая заточка для ножей позволяет добиться отличного результата при выризании скульптурных форм, фигурок и масок из овощей.

Материал: лезвие - высококачественная нержавеющая сталь, рукоятка - полиамид.

Производитель: TRIANGLE , Германия.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0