Код Товара:
00037
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
70×11×5 см
Есть в наличии
1799 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

При помощи этого уникального инструмента пыль удаляется легко и быстро с любых поверхностей!

Преимущества инструмента не ограничиваются простой и быстрой уборкой пыли. Важным является и то, что при его использовании исключается возможность появления царапин – Основа «Гибкая Плюс», скользит по поверхности мягко и деликатно. Благодаря применению уникального микроволокна, частицы пыли буквально притягиваются к ней, делая уборку более простой и быстрой. Сами же поверхности после использования Основы «Гибкой Плюс» заимствуют ее антистатический эффект, который препятствует оседанию пыли в будущем. И в доме, и в офисе Основа «Гибкая Плюс», благодаря своей гнущейся конструкции, докажет свою эффективность. Чтобы удалить пыль из самых труднодоступных мест, достаточно просто изогнуть ее под нужным углом, придав необходимую форму.

Основа «Гибкая Плюс» идеально подходит для удаления пыли с любых поверхностей и с любых предметов – с мягкой и деревянной мебели, с бытовой техники, батарей, картин, книг, осветительных приборов и других предметов декора.

Основа «Гибкая Плюс» великолепно сочетается с телескопической рукояткой любой Швабры «Smart», кроме Швабры «Профессиональной». Таким образом, Основу «Гибкую Плюс» можно использовать и для удаления пыли на потолках, вентиляторах, внутренних блоках кондиционеров. Вместе с рукояткой Швабры «Smart» Основа «Гибкая Плюс» великолепно зарекомендовала себя в уборке магазинов с большим количеством полок и стеллажей.

Уход и обслуживание :

Для очистки Основы «Гибкой Плюс» от легкого и среднего загрязнения достаточно несколько раз встряхнуть ее на свежем воздухе. Более тщательная очистка подразумевает замачивание Основы «Гибкой Плюс» в теплом мыльном растворе. После непродолжительного замачивания, достаточно ополоснуть ее в чистой воде и высушить.

Длина Основы «Гибкой Плюс» 66 см.

Производитель: SMART, Швеция.



Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0