Доступные варианты

Красота нашей кожи начинается с правильного очищения. Ни один дорогой крем или тональная основа не замаскируют нездоровый цвет лица и последствия неправильного ухода: сухость, раздражение и неприятные высыпания.
• Гели для умывания – превосходно удаляют make-up и загрязнения с кожи. Свежесть и чистота дополняются ценнейшим уходом – в большую часть продуктов входят натуральные экстракты для прицельного действия. Приятная текстура легко распределяется по коже и дарит приятные ощущения во время умывания.
• Пенки для умывания – легкая текстура продукта тщательно удаляет грязь и жир, глубоко очищая кожу. Пенка очень экономична в использовании и подходит для ухода за чувствительной кожей.
Пенка для умывания "Деликатное очищение" на основе розовой воды 150 мл. бережно очищает кожу от загрязнений, нежно увлажняет и смягчает. Розовая вода в составе средства разглаживает текстуру кожи, тонизирует, выравнивает тон и улучшает цвет лица. Комплекс провитамина В5, витамина С и гиалуроновой кислоты повышает упругость и эластичность кожи. Экстракты трав оказывают антисептическое и противовоспалительное действие, устраняют сухость и раздражение кожи. После деликатного очищения Ваша кожа становится мягкой, гладкой и бархатистой. Активные вещества: розовая вода, экстракт огуречной травы, экстракт ромашки, экстракт череды, Д-пантенол (провитамин В5), витамин В3, витамин C, гиалуроновая кислота, альфа-гидроксикислоты.
Активные вещества: Aqua, Rose Water, Disodium
Cocoamphodiacetate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Polyquaternium-7,
Decyl Glucoside, Aloe Barbadensis Extract, Plantago Major Extract,
Panthenol, Ethylpanthenol, Nicotinamide, Ascorbic Acid, Sodium
Ascorbate, Sodium Salicylate, Citric Acid, Glycolic Acid, Lactic acid,
Sodium Hyaluronate, Pyridoxine, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-7
Glyceryl Cocoate, Parfum, Sodium Benzoate, Methylchloroisothiazolinone,
Methylisothiazolinone.Aqua.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Нет отзывов об этом товаре.
Нет вопросов об этом товаре.