Код Товара:
01438
Габариты (ДхШхВ):
26×23.5×5.5 см
Есть в наличии
3599 Руб.
Варианты
Полотенце банное вафельное Smart, 80х150 см, голубое
Полотенце банное вафельное Smart, 80х150 см, белое
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

 Для производства этого полотенца используется высококачественное микрорезанное микроволокно. Вафельная текстура изделия даже визуально создает ощущение домашнего уюта, а великолепная впитываемость материала делает полотенце незаменимым при приеме водных процедур.

По объему впитываемой влаги данное полотенце значительно опережает известные аналоги, но это – далеко не все его достоинства. Особого внимания заслуживает массажный эффект. Он создается рифленой поверхностью полотенца, мягко воздействует на тело, обеспечивая дополнительный уход.

Кроме того, данный материал исключительно прочен и долговечен, отчего изделие служит многие годы без ухудшения свойств и потери внешнего вида.

На ощупь полотенце мягкое и нежное, поэтому его использование обязательно доставит удовольствие. Также оно исключительно быстро впитывает влагу, что особенно важно в бассейне, в общем душе или при спешке. Разумеется, мгновенно впитывая воду, полотенце сохнет практически так же быстро. И даже принимая душ поздней ночью, вы можете быть уверены, что к утру полотенце станет сухим даже во влажной ванной комнате.

Приятным дополнением является возможность выбрать цвет полотенца. Благодаря этому, можно подобрать принадлежность для мужчины, женщины или ребенка, под интерьер ванной комнаты или просто под настроение. Данное полотенце отлично подойдет и в качестве подарка хорошему знакомому или близкому человеку.

И еще раз о преимуществах:

  • Большая площадь поверхности
  • Великолепная впитываемость
  • Высокая скорость поглощения влаги и высыхания
  • Массажный эффект
  • Надежность и износостойкость
  • Ассортимент расцветок
  • Экологичность
  • Гипоаллергенность

Уход

Полотенце рекомендуется стирать лишь с добавлением мягких моющих средств. Запрещается использовать отбеливатели и кондиционеры.

Не гладить! Запрещено сушить полотенце в контакте с отопительными приборами.

Производитель: SMART, Швеция.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0