Код Товара:
01789
Габариты (ДхШхВ):
18×17×0.4 см
Есть в наличии
999 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

   Премиум салфетка "Вафельная" имеет специальные насечки на микроволокне что позволяет удерживать влагу и грязь внутри, препятствуя обратному попаданию на кожу. Это особенно важно для чувствительной кожи лица и при снятии макияжа. Эстетичный и экологичный материал оказывает освежающее и очищающее действие, мягко тонизируя кожу. Учитывая универсальность и эффективность вафельных салфеток для лица, их цена полностью оправдана. Улучшенная салфетка из ультрамикрофибры имеет специальную вафельную структуру, для очистки загрязнений.

    Благодаря уникальной структуре может быть использована для личной гигиены, ежедневного ухода за лицом, телом. Незаменимая спутница в дороге. Благодаря своей структуре ткани, салфетку "Вафельная" - Smart, можно использовать и в быту. Она великолепно удаляет пыль и грязь с любых поверхностей. Может использоваться не только для мытья, но и для полировки различных поверхностей. 

    Капиллярная микрофибра в ткани вафельной структуры обладает повышенными чистящими свойствами. Сфера применения на кухне: удаление загрязнений, сушка и полировка посуды; в ванной: для уборки или  для личной гигиены (мини-полотенце).  

Уход: Изделия стираются вручную или в машине мягким моющим средством. Прослужит Вам долгие годы.

Внимание! Салфетки стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Производитель: SMART, Швеция.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0