Код Товара:
00922
Производитель:
Morimon, España.
Габариты (ДхШхВ):
16×6×3.5 см
Есть в наличии
1749 Руб.
Варианты
Щетка для одежды - Morimon, зеленая
Щетка для одежды - Morimon, синяя
Щетка для одежды - Morimon, желтая
Щетка для одежды - Morimon, красная
Щетка для одежды - Morimon, фиолетовая
Щетка для одежды - Morimon, радуга
Щетка для одежды - Morimon, в пятнышко
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Для многих хозяек уборка дома превращается в скучное и трудоемкое занятие. Наведение порядка занимает много времени, сил и энергии. Добиваясь намеченного результата, в скором времени можно обнаружить, что пыль и грязь появляются снова. Средства для уборки дома, которые в широком ассортименте представлены на рынке, не всегда хорошо и качественного справляются со своими обязанностями.

Иногда, чтобы добиться лучшего результата, хозяйки начинают использовать средства бытовой химии, надеясь, что дом буде сиять блеском и чистотой. Достигая кратковременного результата, не многие догадываются, что подвергают свое здоровье большому риску. Невидимые химические частички оседают на поверхности, нанося большой вред организму, и отсюда постоянные недомогания, пониженный иммунитет, аллергии и другие неприятные последствия. Для того, чтобы снизить риск этих нежелательных явлений, сэкономить время и силы, затрачиваемые на уборку, была разработана щетка «Морион» с инновационным покрытием. Уникальные возможности щетки позволят быстро справиться с домашними заботами. Щетка «Морион» – это воплощение европейского качества, и тот необходимый инструмент, который позволит превратить скучное и трудоемкое занятие в удовольствие с минимальной тратой сил и времени.

Трудно представить более надежного и трудолюбивого помощника, чем щетка «Морион». Щетка с густым, коротким и мягким ворсом великолепно справиться с любым видом загрязнений на мягкой мебели, одежде, в автомобильном салоне и при уходе за домашними питомцами. Главное достоинство щетки состоит в том, что с ее помощью можно сделать как сухую чистку ткани от уличной грязи и пыли, так и влажную при очистке мебели, ковровых покрытий и шерсти животных.

Щетки "Моримон" бывают разных цветов: есть не только однотонные, но и в полоску, и в пятнышко. Такими веселыми щетками очень приятно работать! Продаются в красивой фирменной упаковке и могут стать отличным подарком себе и своим близким.

Щетка «Морион» станет самым простым и эффективным хозяйственным инвентарем, который позволит сделать уборку в доме идеальной, а одежду – чистой и красивой.

Применение

Щетки используются для широкого спектра домашних и хозяйственных работ: чистка одежды, пальто, шуб и дубленок; уход за мягкой мебелью и автомобильным салоном; уход за животными и т.д.

Почистит дубленку, замшевые сапоги и туфли от общих загрязнений. Для этого сухой щеткой оттирайте загрязненные участки замши до тех пор, пока они не станут чистыми. Но особо засаленные места, такие как карманы, воротник и манжеты, щетка очистить не сможет. В этих случаях пользуйтесь специальным "средством для чистки замши".

Щетка "моримон" очень эффективна для чистки драповых пальто, а также меховых шапок и шуб от пыли и уличной грязи. При работе с этими изделиями щетка должна быть сухой.

Если у вас дома есть домашние животные, то щетка поможет очистить от шерсти мягкую мебель, а при необходимости и ковровые покрытия.

Гладкошерстные кошки и собаки с удовольствием позволят почистить себя такой щеткой. Она не причиняет животным боли, но при этом качественно вычесывает их подшерсток. После этой процедуры поднесите щетку под сильную струю воды, тогда с нее легко будет собрать шерсть. Вычесывать животных лучше влажной щеткой, тогда шерсть не электризуется и не причиняет животным неприятности.

Используя мыло или мягкие моющие средства, вы можете быстро помыть раковину, ванну и кафельные стены.

Уход

Щетку моют простой водой с мылом или моющим средством.

Размеры изделия

Платформа: длина – 15 см, ширина – 5 см.

Ворс каучуковый: высота – 2 см.

Производитель: MORIMON, Испания.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0