Код Товара:
00597
Производитель:
Sweepa, Germany.
Габариты (ДхШхВ):
28×8×4 см
Есть в наличии
1749 Руб.
Варианты
Щетка душ-массаж с ручкой для тела двухсторонняяя  - Sweepa, белая
Щетка душ-массаж с ручкой для тела двухсторонняяя - Sweepa, голубая
Щетка душ-массаж с ручкой для тела двухсторонняяя  - Sweepa, розовая
Щетка душ-массаж с ручкой для тела двухсторонняяя  - Sweepa, салатовая
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Ванная комната – это место, в котором очень приятно понежиться вечером, отвлечься от проблем и забот. Кто-то любит контрастный душ, кто-то горячую ванну, но без сомнения, каждый человек испытывает наслаждение от чисто вымытой кожи. Чтобы добиться максимального эффекта, надо тщательно тереть кожу мочалкой или щеткой, да так, что даже Мойдодыр одобрил бы такую чистоту.

А ведь ощущения чистоты можно добиться и не такими жесткими путями, достаточно приобрести массажную щетку с длинной ручкой от компании Lecue. Она мягкая на ощупь, но при этом удивительно тщательно очищает поверхность кожи от отмерших частичек и загрязнений. При этом моющие средства для создания идеальной чистоты вовсе не обязательны.

Щетка душ-массаж изготовлена из натурального каучука и имеет две стороны: одна, с длинными ворсинками, очищает мягко, но действенно. Вы можете провести процедуру пилинга в домашних условиях и размягчить загрубевшую кожу на пятках, локтях или ладонях. Ощущение мягкой и эластичной кожи, как у ребенка, вам гарантировано! Вторая сторона покрыта круглыми пупырышками, которые массируют кожу, оказывая антицеллюлитное воздействие в проблемных зонах.

Кстати говоря, щетка очищает так мягко, что даже маленькие дети будут получать удовольствие от водной процедуры!

Еще один необыкновенный факт: очень часто именно мочалки и щетки являются источником вредных микроорганизмов, ведь влажная и теплая среда – это самые благоприятные условия для их существования и размножения. И, если обычную мочалку приходится периодически менять на новую, то каучуковую массаж-щетку можно прокипятить и обезвредить. Каучук не только выдерживает температуру до 140 градусов, но и не сминается и не истирается.

Применение

Щетка душ-массаж применяется как с моющими средствами, так и без них!

Если тело распаренное, можно "пошкурить" себя массажной стороной. При этом щетка произведет отличный пилинг, удалит ороговевшие частички кожи, открывая новую, молодую. Не забудьте пройтись щеткой по пяткам, коленкам, локоткам, она сделает их гладкими и нежными, как у ребенка!

Если Вы используете мыло или гель для душа, то нанесите его на мягкую ворсовую сторону и потрите - погладьте себя. После этой процедуры тело будет скрипеть от чистоты!

Обратная сторона щетки покрыта специальными пупырышками, которые превосходно отмассируют Ваши "проблемные" зоны. Она легко скользит по намыленной поверхности, глубоко массируя кожу и устраняя проявления целлюлита.

Такую щетку не опасно дать и детям, тем более, что им она нравится. Для детей щетка душ-массаж - любимая игрушка: с ней и играть приятно, и мыться не больно! Именно такой приятной на ощупь щеткой легко привить детям гигиенические навыки.

Уход

Обычные щетки и мочалки часто оказываются разносчиками и накопителями вредных микробов. К щетке душ-массаж это не относится: ведь ее можно стерилизовать самым надежным и экологически безопасным способом – кипячением. Каучуковая щетка выдерживает нагрев до 140 градусов. Максимально устойчива к истиранию. Ворс щетки не заминается.

Производитель: SWEEPA, Германия.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0