Код Товара:
00519
Габариты (ДхШхВ):
35×6×150 см
Есть в наличии
2999 Руб.
Варианты
Щетка "Идеал" однотонная - Morimon, Желтая платформа
Щетка "Идеал" однотонная - Morimon, Черная платформа
Щетка "Идеал" однотонная - Morimon, Синяя платформа
Щетка "Идеал" однотонная - Morimon, Зеленая платформа
Щетка "Идеал" однотонная - Morimon, Красная платформа
Щетка "Идеал" однотонная - Morimon, Фиолетовая платформа
Щетка "Идеал" радуга - Morimon
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

У каждого дома, квартиры или офиса есть своя атмосфера и свой характер. Одной из важных составляющих, которая позволяет проявить индивидуальность помещения, является его чистота. Чтобы подчеркнуть самобытность и неповторимость интерьера, современные производители разработали широкий ассортимент хозяйственного инвентаря, с помощью которого можно качественно справиться с уборкой дома. В последнее время все большей популярностью среди хозяек пользуются изделия из прочного пластика, микрофибры и синтетического каучука. Главным преимуществом этого вида продукции является экономное расходование моющих средств и высокий уровень эффективности. Воплощением качества, практической ценности и лаконичного дизайна стала щетка «Идеал».

Густой и длинный ворс щетки «Идеал» позволяет легко и просто справиться с уборкой любых поверхностей. К тому же, пыль и мелкие частички грязи не попадают в воздух из-за электростатического явления, создаваемого щеткой. С ее помощью можно организовать как сухую, так и влажную уборку гладких поверхностей пола и ковровых покрытий. Но самое главное – для этого не надо тратить много времени и сил, потому что уникальные способности щетки позволяют добиться идеального результата всего за несколько движений руки. Благодаря гибкому ворсу щетка легко вычесывает шерсть домашних животных с ковровых покрытий и мебели, а телескопическая ручка позволяет добраться до самых труднодоступных мест. И еще одно главное отличие щетки – широкий выбор цветового решения. С яркой, удобной и эффективной щеткой можно легко и быстро справиться с уборкой помещений любой площади и степенью загрязнения.

Щетка «Идеал» - это идеально средство для идеальной уборки!

Особенности

Щетка "идеал" конструктивно очень удобна. Телескопическая ручка позволяет менять длину изделия от 80 до 150 см, поэтому ей могут работать как взрослые, так и дети. Она очень прочна и износоустойчива. Сама щетка плотно крепится на ручке с помощью каучуковой винтовой нарезки, но снимать ее с ручки часто не желательно.

Применение

Щетка "идеал" обладает густым длинным и мягким ворсом, который позволяет ей очень качественно подметать открытые поверхности, такие как мрамор, паркет, линолеум и менее ворсовые покрытия (ковролин). Гибкая платформа дает возможность легко обходить ножки диванов и кресел, вплотную подходить к плинтусам, залезая в самый укромный уголок.

Щетка очень комфортна в работе, такое впечатление, что она не метет, а гладит поверхность, не пропуская при этом ни малейшей пылинки. Но гибкий тонкий ворс не позволяет ей качественно вычесывать шерсть животных с ковровых покрытий, поэтому она рекомендована в основном для открытых полов.

Благодаря электростатическому эффекту, мелкие пылинки и песчинки, выметаемые с пола, не поднимаются в воздух, а "примагничиваются" к щетке, поэтому она не пылит как веник. Гладкие открытые поверхности лучше подметать сухой щеткой, ковролин - и сухой, и влажной по желанию.

Можно смело рекомендовать щетку "идеал" для уборки в магазинах, ресторанах, детских садах, парикмахерских и т. д. На даче она прекрасно подметет деревянный пол и садовые дорожки от травы и опавших листьев.

Уход

Щетку моют простой водой с мылом или моющим средством.

Производитель: MORIMON, Испания.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0