Код Товара:
00816
Габариты (ДхШхВ):
85×14×6 см
Есть в наличии
1879 Руб.
Варианты
Швабра "Бытовая ЭКО" с насадкой "Влажная" - Smart
Швабра "Бытовая ЭКО" без насадок - Smart
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

   Даже такое рутинное дело, как мытье полов, станет приятнее и проще, если купить швабру "Эко" Smart с запасной насадкой в интернет-магазине. Нестандартная конструкция, продуманная эргономика и использование современных материалов позволили создать специалистам компании Smart по-настоящему эффективный инструмент для уборки.

Эргономичная и удобная швабра "Эко" Smart с насадкой из плотной микрофибры сделает уборку намного легче. Мягкая ткань и закругленные края платформы защищают все поверхности от царапин и повреждений.

Удобство в каждой детали.

Создавая швабру «Эко», компания Smart учла и экологическую ситуацию в мире, поэтому в конструкции данной модели использовано на 23% меньше пластика, чем в стандартных образцах.

Сама швабра обладает рядом достоинств:

• Облегченный вес. Благодаря этому с уборкой справится даже ребенок.

• Телескопическая ручка с шарнирными креплением позволяет регулировать высоту швабры и наклонять под любым углом, а также компактно хранить ее даже в небольшом пространстве. Вы можете купить швабру «Эко» в качестве альтернативы пылесосу и качество уборки не пострадает.

• Платформа с закругленными краями аккуратно обходит углы и ножки мебели, не царапая поверхности.

• Насадка из плотной микрофибры быстро впитывает грязь и влагу, надежно удерживает внутри и обеспечивает потрясающий результат уборки.

Швабра «Эко» предназначена для уборки любого вида твердых напольных покрытий керамической плитки и ламината, паркета или линолеума.

Ваш дом будет сиять чистотой и это не потребует усилий с вашей стороны!

Уход

Насадки из микроволокна прекрасно отдают грязь при стирке мягким моющим средством, не содержащим отбеливатели и кондиционеры.

Внимание! Не гладить. Не сушить на горячих батареях. Не кипятить.

Производитель: SMART, Швеция.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0