Код Товара:
00033
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
90×40×6 см
Есть в наличии
1649 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

С помощью уникальной швабры "Скребок" вы сможете легко и быстро удалять загрязнения и просушивать поверхность пола.

Пол в прихожей и коридоре, керамическая плитка в ванной комнате и на кухне, паркет в гостиной или ламинат в детской – любое покрытие вы сможете убирать не нагибаясь и без усталости.

Эта уникальная швабра-скребок поможет вам забыть о тряпках и ведрах грязной воды. С ее помощью вы сможете легко и быстро удалять загрязнения и просушивать поверхность пола.

Швабра "Скребок" имеет традиционную Т-образную конструкцию из платформы и рукоятки. На платформе закреплен мягкий скребок. Он превосходно удаляет загрязнения и просушивает пол. Его мягкая структура легко принимает форму любой поверхности, поэтому скребок эффективно удаляет грязь даже из углублений между керамическими плитками и стыками паркетной доски.

Ширина платформы со скребком – 35 см, а значит, одним движением вы сможете охватывать достаточно большую площадь.

Швабра "Скребок" может использоваться для уборки пыли или мытья пола с помощью  Насадка "Традиционная", которую Вы можете приобрести в нашем магазине.


Рукоятка швабры-скребка изготовлена из легкого и прочного металла. Она имеет телескопическую конструкцию, а ее длина изменяется от 85 до 150 см. Настройте рукоятку под себя, и уборка станет действительно удобной!

Производитель: SMART, Швеция.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0