Код Товара:
13899
Производитель:
Oro agri. Netherlands.
Габариты (ДхШхВ):
15×7.5×7.5 см
Закончился
2999 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Очиститель универсальный "Оранжевое солнце" – универсальное и одновременно экологически безопасное моющее средство, созданное на основе масла апельсиновой кожуры. Оно характеризуется натуральным составом, эффективностью и гипоаллергенностью.

Забудьте о многочисленных флаконах с моющими средствами, теперь достаточно купить очиститель «Оранжевое солнце» ORA AGRI, чтобы заменить всю химию для уборки. Компания создала уникальное средство, которое эффективно справляется с любыми загрязнениями, подходит для мытья посуды, полов, ковровых покрытий, сантехники, окон и зеркал. «Оранжевое солнце» используется даже для стирки одежды, идеален для мытья автомашин. 


Универсальность и эффективность очистителя «Оранжевое Cолнце» ORA AGRI, заказать которое вы можете прямо сейчас, объясняется способом его изготовления. В качестве основного ингредиента используется масло апельсиновой кожуры. Во время охлаждения масло выделяет натуральный воск, который после очищения превращается в сырье для очистителя.

В результате получается экологичный концентрат, не содержащий красителей, растворителей, абразивных веществ. Средство обладает легким, приятным ароматом и небольшим тонизирующим эффектом. Апельсиновое масло благотворно влияет на нервную систему и поднимает настроение, так что уборка не только очистит дом от всевозможных загрязнений, но и создаст приятную атмосферу.

Более того, концентрированный состав средства и продолжительный срок хранения делают его практически идеальным экономичным вариантом для покупки в качестве универсального моющего средства.

Растворите в воде небольшое количество концентрата – и у Вас появится надежный, эффективный и безопасный помощник, который отлично справиться даже с самыми сложными задачами.  

Итак, почему стоит купить очиститель «Оранжевое Cолнце» ORA AGRI?

  • Мощный эффект.
  • Средство справляется с любыми загрязнениями.
  • Экологичность.
  • Очиститель не содержит вредных примесей и практически полностью биологически разлагается в течение недели.
  • Гипоаллергенность.
  • Особая технология приготовления делает средство безопасным даже для людей, склонных к аллергическим реакциям.
  • Экологически безвредный, не токсичен, не абразивен, (pH) нейтрален.
  • Экономичность. Средство настолько концентрированное, что нужно всего пара грамм для изготовления нескольких литров очистителя.

Перед применением просто растворите небольшое количество концентрата в воде и приступайте к уборке.А если использовать средство с салфетками для уборки и швабрами компании Smart, результат будет потрясающим. Качество уборки выйдет на новый уровень, если купить универсальный очиститель «Оранжевое Cолнце» ORA AGR!

Имеет большой срок хранения. "Оранжевое Cолнце" в не растворенном виде эффективен  до трех лет.

Производитель: ORO AGRI, Португалия


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0