Код Товара:
01035
Габариты (ДхШхВ):
23×14×1 см
Есть в наличии
699 Руб.
Варианты
Варежка косметическая Smart, розовая
Варежка косметическая Smart, серая
Варежка косметическая Smart, сиреневая
Варежка косметическая Smart, синяя
Варежка косметическая Smart, салатовая
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно


Варежка предназначена для эффективного косметического ухода за лицом, шеей и телом в целом. Используйте варежку во влажном (но не мокром) виде для снятия макияжа, удаления грязи, остатков крема и т.п. Вместе с удалением грязи производится деликатный пилинг (удаление с поверхности кожи отживших клеток) и легкий массаж.


Варежка косметическая выполнена из нежной микроволокнистой замши и предназначена для эффективного косметического ухода за лицом.

Идеально снимает атмосферные загрязнения, макияж, включая тушь с ресниц, очищает кожу от ороговевших клеток, производя легкий пилинг и массаж. Уже через несколько дней после начала ежедневного использования микроволокнистой варежки, кожа заметно свежеет и разглаживается. Происходит глубокая очистка пор, благодаря которой крем лучше проникает в кожу.

Применение

Для снятия макияжа и пилинга косметическую варежку следует использовать во влажном состоянии скользящими движениями строго по массажным линиям.

Варежка из микроволокна поможет Вам при лечении аллергических высыпаний, диатезных реакций у детей, уберет угревую сыпь в подростковом возрасте. Для этого нужно влажной варежкой протирать лицо несколько раз в день. При этом никаких лекарств! Только салфетка и немного воды, а эффект превзойдет все Ваши ожидания!

Варежка не только помогает вернуть коже молодой вид, но и сэкономить деньги. Ведь это изделие прослужит Вам несколько лет, и все это время Вам не понадобится ни косметическое молочко для снятия макияжа, ни скраб для пилинга.

Уход

После использования варежки ее следует выстирать теплой водой с любым мылом. При сильном загрязнении прокипятить в течение 3-6 минут в мыльной воде достаточного объема.

Внимание! Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Производитель: SMART, Швеция.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0