Код Товара:
00699
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
15×10×3 см
Есть в наличии
299 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Губки давно уже стали незаменимыми помощниками хозяек. Однако далеко не все они могут продемонстрировать действительно высокую эффективность в борьбе с загрязнениями.

Губка «Магия» - уникальный пример того, как привычное и, казалось бы, простое средство способно творить чудеса, очищая большинство видов поверхностей и превращая дом в образец чистоты и гордости хозяйки. Кроме того, это современный, экологически чистый продукт, качество которого подтверждено репутацией европейского бренда Smart.

Этот набор включает в себя 3 губки, каждая из которых может использоваться для удаления:

  • Грязи
  • Ржавчины
  • Жирных пятен
  • Разводов
  • Известкового налета
  • Следов фломастеров на мебели, ламинате и даже обоях
  • Чернильных пятен и многого другого

При использовании губка действует, как ластик, и дает великолепные результаты – загрязнения очищаются быстро и качественно. Губка очищает деликатно, не оставляя повреждений.

Ее можно использовать для всех видов поверхностей: стекла, зеркал, древесины, пластика, хромированного металла, резины, керамики, натуральной и искусственной кожи и других.

По мере использования губка со временем уменьшается в размерах. Однако ее вполне хватает на сотни применений без потери качества результата.

Рекомендации по применению

Намочите губку водой, отожмите. Удалите грязь с поверхности губки. Губку можно использовать несколько раз, пока она не износится.

Внимание! При очистке окрашенных, лакированных, полированных и блестящих поверхностей сначала следует опробовать губку на незаметной части поверхности. Не используйте губку для очистки поверхностей, окрашенных водоэмульсионной краской.

Производитель: SMART, Швеция.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0