Код Товара:
00550
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
20×13×1 см
Есть в наличии
849 Руб.
Варианты
Универсальные виниловые перчатки "Забота" SMART, №7 (S)
Универсальные виниловые перчатки "Забота" SMART, №8 (M)
Универсальные виниловые перчатки "Забота" SMART, №9 (L)
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

  Перчатки "Забота" созданы шведской компанией Smart. Внешняя сторона перчаток имеет рифленую поверхность, и поэтому предметы не будут выскальзывать из рук и вам не придется напрягать мышцы. Перчатки "Забота" обладают высокой степенью износоустойчивости. Они не теряют свои качества даже при длительном пребывании в горячей воде, что сразу же отличает их от обычных резиновых перчаток. Внутренняя поверхность перчаток представляет собой мягкий ворс. Он не только обеспечивает комфорт и тепло, но и позволяет быстро и легко надеть и снять перчатки. Кроме того, в перчатках от компании Smart руки не потеют, и при хранении перчатки не приобретают неприятный запах резины. В перчатках "Забота" даже чувствительная кожа будет чувствовать себя невероятно комфортно.

  Винил, который является основой внешней поверхности перчаток, представляет собой углеводородный полимер. Винил замечателен тем, что является очень эластичным материалом. Он хорошо тянется и мягко облегает руку, но при этом совершенно не сдавливает ее и не нарушает естественное кровообращение в кисти. 

Ну и, конечно, не стоит обойти вниманием и теплый приятный голубой цвет и дизайн перчаток - все выше любых похвал, ведь даже на кухне можно чувствовать себя красавицей, которая занята необременительным и несложным делом. В перчатках "Забота" рекомендуется мыть посуду, полы, любые керамические поверхности даже с использованием химических средств, выполнять работу по дому и в саду, проводить плотницкие работы. Компания Smart предусмотрительно разработала перчатки "Забота" в трех размерах - 7/S , 8/М, 9/L.

Производитель: SMART, Швеция.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0