Код Товара:
2571-00495
Габариты (ДхШхВ):
7.5×19×3.5 см
Есть в наличии
1799 Руб.
Варианты
Комплект салфеток "Ультра" Smart (4 шт.), Серо - бирюзово-голубой
Комплект салфеток "Ультра" Smart (4 шт.), Серый
Комплект салфеток "Ультра" Smart (4 шт.), Серо - зеленый
Комплект салфеток "Ультра" Smart (4 шт.), Серо - бирюзово - розовый
Комплект салфеток "Ультра" Smart (4 шт.), Серо - желто - коричневый
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно


Уборка станет намного проще и эффективнее, если купить комплект салфеток «Ультра» в нашем интернет-магазине.

   Комплект салфеток «Ультра» - универсальный набор для всех видов уборки. Они с легкостью удалят грязь и пыль, справятся с въевшимися пятнами и засохшим жиром. Вам даже не придется использовать моющие средства: просто смочите салфетки водой, и от грязи не останется и следа. Это удобно и экологично. Комплект станет настоящим спасением для аллергиков и астматиков, ведь для уборки теперь не потребуются химические средства, и в воздухе будет витать лишь аромат свежести.

   В набор входит четыре салфетки: для стекол, для ванной, для кухни и универсальная. Выполненные из мягкой микрофибры, они отлично справляются с загрязнениями и полируют поверхности, не оставляя ворсинок и прочих следов. Отзывы на комплект салфеток «Ультра» подтверждают: вы сможете добраться до самых труднодоступных мест в доме, которые, казалось, уже никогда не будут сиять, как новые. Для лучшего эффекта рекомендуется одновременно использовать две салфетки: влажную для удаления грязи и сухую для полировки. Ультрамикрофибра надежно поглощает пыль, не позволяя ей разлететься по комнате, а антистатические свойства ткани создают барьер для новой пыли и надолго сохраняют результат уборки. Цена салфеток «Ультра» - лишь малый вклад в ваше здоровье и здоровье ваших близких.

    Обладая отличной впитывающей и удерживающей способностью, салфетки не оставляют разводов во время уборки. Но чтобы отстирать ткань, достаточно теплой воды и мыла: материал легко «отдаст» грязь, быстро просохнет и вскоре снова будет готов для работы.

    Решение купить комплект салфеток «Ультра» не только разумно, но и выгодно, ведь каждая салфетка легко выдерживает до 200 стирок, в том числе и машинных. Используйте нейтральные моющие средства, и у вас всегда под рукой будет надежное средство для уборки любой сложности.

В комплект входят 4 салфетки:

     Салфетка для стекла "Новая" - Smart, 32х31 см

     Салфетка "Ребристая" Smart, 32х31 см   (2шт.)

     Салфетка "Универсальная" Smart, 32х31 см

  • Особенно рекомендуется для аллергиков и астматиков.

Внимание! Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Производитель: SMART, Швеция.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0