Код Товара:
00118
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
8×8.5×10 см
Закончился
1189 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Забота о чистоте и уюте в доме – это одна из трудоемких обязанностей, которая требует значительного расхода сил и времени. Стремясь добиться отличного результата, хозяйки используют различные средства, которые содержат химические соединения, оказывающие вредное воздействие на организм человека и окружающую среду. В результате начинают проявляться различные недомогания, аллергические реакции и кожные заболевания.

Вполне оправданная и понятная цель – сделать дом чистым и уютным – превращается в источник проблем для здоровья. Кажется, что достичь компромисса в такой ситуации почти невозможно: либо значительная трата времени и сил, либо применение чистящих средств, содержащих соединения-окислители. Но выход все-таки есть! На основе высоких технологий и традиционной житейской мудрости была создана чистящая экологическая паста на основе белой глины. Чтобы придать кафелю, сантехническим приборам, электрическим и газовым плитам блеск и чистоту, достаточно использовать небольшое количество чистящего средства.

Есть, если объединить традиционную "бабушкину" домашнюю мудрость с высокими индустриальными технологиями. Новая паста ORIGINAL UNIVERSAL содержит в качестве базового компонента "хорошо забытое старое" - белую глину (76%). Глина - уникальный абсорбент, способный вбирать, втягивать в себя самые разные загрязнения. Кстати, именно на этом свойстве глины основано ее широкое применение в косметологии и даже в медицине. Кроме глины, в состав пасты входят 6% мягкого, химически нейтрального мыла, 3% говяжьего жира, 3% мыльных хлопьев, 0,26% глицерина, 11,74% воды и минимальное количество лимонной эссенции (отдушка). У каждого компонента - своя задача. Мыло собирает жировые и другие нейтральные загрязнения. В состав говяжьего жира входят органические кислоты, связывающие окисные загрязнения типа ржавчины. Глицерин обеспечивает защиту кожи рук - так что прощайте душно - липкие резиновые перчатки! Лимонная эссенция придает пасте приятный запах. Кроме того, в состав пасты входят запатентованные составляющие, обеспечивающие синергетический эффект всех компонентов.

Как видим, в составе пасты нет агрессивных веществ - перекисей, хлорпроизводных, сильных кислот, которые разъедают очищаемую поверхность и опасны для окружающей среды.

Синергия компонентов обеспечивает превосходный результат, и при этом в чистящей пасте не содержится агрессивных веществ, которые приводят к разрушению поверхности и наносят вред окружающей среде. Для достижения желаемого результата достаточно нанести небольшое количество средства на влажную губку или салфетку и слегка потереть очищаемую поверхность. Превосходный результат и экономия сил и средств – экологически безопасная чистящая паста.

Как использовать пасту?

Да очень просто. Нанести на влажную тряпочку, салфетку, губку, и тщательно протереть очищаемую поверхность. При сильном загрязнении оставить пасту на поверхности на 4 - 10 минут. Затем смыть водой или протереть влажной тряпкой. В результате поверхность приобретает первоначальный вид такой, какой был при покупке.

Паста не загрязняет окружающую среду, да и попадает ее в канализацию очень - очень мало - ведь расходуется она крайне экономно: коробочки хватит целой семье на многие месяцы.

Производитель: SMART, Швеция.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0