Код Товара:
02035
Габариты (ДхШхВ):
85×300×0.7 см
Есть в наличии
22499 Руб.
Варианты
Коврик грязезащитный "Каучук асептик ПРЕМИУМ" на шипованной основе, 85х300 см, Стальной
Коврик грязезащитный "Каучук асептик ПРЕМИУМ" на шипованной основе, 85х300 см, Голубая сталь
Коврик грязезащитный "Каучук асептик ПРЕМИУМ" на шипованной основе, 85х300 см, Черно-коричневый
Коврик грязезащитный "Каучук асептик ПРЕМИУМ" на шипованной основе, 85х300 см, Черно-серый
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

  Грязезащитный коврик "Каучук асептик ПРЕМИУМ" предназначен для того, чтобы задерживать на пороге грязь, влагу и пыль. Если в прихожей детского сада, школы, санатория, жилого дома или квартиры, больницы, поликлиники, имеется такой коврик, то грязь, влагу, пыль и содержащиеся в ней болезнетворные микробы не попадают внутрь помещения. Коврик "Каучук асептик ПРЕМИУМ" устойчив к маслам, бензину и другим агрессивным жидкостям, что позволяет его использовать на станциях техобслуживания, автомойках, на современных предприятиях, где заботятся о гигиене и культуре труда. 

        Могут использоваться на полах с подогревом.           Более высокое ворсовое покрытие. Полный вес 2540 г/м²

Высокая абсорбция грязи, увеличенная способность задерживать влагу и загрязнения в интенсивно посещаемых местах.

   Оптимальный выбор – грязезащитный коврик "Каучук асептик Премиум". Универсальное средство и надежный защитник помещения от грязи, пыли и болезнетворных микробов. При его производстве были использованы самые современные технологии и материалы, которые устойчивы к внешним воздействиям, агрессивным жидкостям, и заботятся о гигиене помещения. Коврик, выполненный из полиэстера и волокон целлюлозы, благодаря своей структуре втягивает внутрь грязь, пыль и влагу.

     Грязеотталкивающий коврик уникален не только по своему составу, но и структуре. Его подложка сделана из высококачественного каучука, что обеспечивает коврику износостойкость, долговечность и практичность. Коврик грязезащитный «каучук асептик» не оставляет следов и не скользит по поверхности пола. Надежный защитник помещения от пыли, грязи и микробов снизит расходы, сэкономит время и силы на уборку дома и создаст барьер на пути болезнетворных микробов.

     Ковер "Каучук асептик ПРЕМИУМ" устойчив к маслам, бензину и другим агрессивным жидкостям. Он не выцветает на солнце и в процессе стирок, ему не страшна русская зима.

Рабочая поверхность коврика представляет собой высокоэффективное сочетание микроволокна из полиэстера и волокон целлюлозы, распушенной по определенной технологии. Распушенная целлюлоза впитывает большое количество влаги (до 6 литров жидкости на 1 кв.м. рабочей поверхности), а микроволокно втягивает внутрь своей структуры различного рода загрязнения. Такое сочетание материалов является уникальным и не встречается в ковровых изделиях других производителей, представленных на мировом рынке.

Подложка ковра изготовлена из высококачественного натурального каучука, выращенного на плантациях Южной Африки. Этот материал экологически чистый, чрезвычайно прочный и долговечный. Каучук выдерживает перепады температуры от -40 до +110 градусов, что позволяет его использовать, как внутри помещений, так и вне их.

У коврика прочные края, которые не рвутся от механических воздействий. Он не скользит по поверхности пола, не оставляет черных следов, что позволяет класть его и на паркет и на палас.

Уход

Чистка ковра осуществляется резиновой щеткой или пылесосом. Ковер можно стирать в стиральной машине. Это необходимо делать, если ковер используется в больницах, поликлиниках, детских садах и т.д.  Если стерилизации не требуется, ковер рекомендуется мыть под струей воды или в тазу, ванне с использованием мягких моющих средств или без них.

Произведено для компании Чистокот.ру - Bolton Textile Mill, Великобритания.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0