Код Товара:
13423
Производитель:
BORREX
Есть в наличии
2799 Руб.
Варианты
Коврик защитный из поликарбоната "Прямоугольник", 120x135 см
Коврик защитный из поликарбоната "Прямоугольник", 140x50 см
Коврик защитный из поликарбоната "Прямоугольник", 90x300 см
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Практически незаметные защитные коврики из поликарбоната имеют специальный шероховатый верхний слой (вторая сторона гладкая), отличаются повышенной прочностью и могут эксплуатироваться более десяти лет. Огнеупорные, прочные, экологически чистые защитные коврики оптимально подходят для офисных помещений и рабочих зон дома. Прямоугольная форма идеально подходит для использования на поверхностях с симметричным рисунком.

Толщина 1,8 мм.

В офисных помещениях одной из самых главных проблем является защита напольных покрытий в местах, подверженных наибольшему износу. Оптимальным решением данной проблемы является использование специальных защитных ковриков из поликарбоната.

Практически незаметные защитные коврики из поликарбоната отличаются повышенной прочностью и могут эксплуатироваться более десяти лет. Основным предназначением защитных ковриков является обеспечение защиты напольных покрытий от продавливания и загрязнений. Напольный защитный коврик из поликарбоната даже спустя несколько лет эксплуатации не потеряет свой первоначальный вид, не изменит свой цвет, и не сломается. Кроме того, такие коврики не нуждаются в особом уходе, они легко моются и не поддаются возгоранию.

Коврик имеет дополнительный нижний слой увеличивающий сцепление с полом. Стоит отметить так же и то что защитные коврики из поликарбоната не горят и подходят для использования даже на теплых полах.

Важно! Коврики также обладают шумопоглощающим эффектом. Это очень помогает при работе дома.

Производитель: BORREX, Россия.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0