Код Товара:
00442
Габариты (ДхШхВ):
15×85×5 см
Есть в наличии
2949 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Для того, кто ценит чистоту и порядок, решение купить подарочный набор «Интерьер» Smart в интернет-магазине, наверняка придется по вкусу. Этот комплект превратит уборку из унылой рутины в увлекательное и быстрое занятие, так что ваш дом будет сиять свежестью. Вам даже не придется использовать моющие средства: накладка на швабру и салфетки изготовлены из материалов, который прекрасно удаляет пыль и грязь при помощи обычной воды.

В комплект входят: 1 швабра "Эко", 3 салфетки "Люкс" 32х31 см (красная, зеленая, голубая).

Особенность набора в инновационном полотне, из которого изготовлены салфетки и насадка для швабры. Ультрасовременное микроволокно без труда очищает любые поверхности от пыли и грязи, устраняет застарелые пятна, возвращает сияние всем поверхностям. На его основе были сделаны салфетки «Люкс» и насадки для швабры «Эко». Используя салфетки, вы до блеска отмоете кухонные поверхности, кафель и зеркала в ванной, а эргономичная швабра доберется даже до самых темных уголков в доме. Стоит купить набор Smart, чтобы в вашем доме воцарилась чистота.

Приобретение, которое сделает вашу жизнь лучше. Каждый элемент набора создан так, чтобы сделать уборку максимально простой. Мягкие салфетки одним движением убирают пыль, втягивая ее внутрь и удерживая от рассеивания по комнате. Одновременно создается электростатический эффект, предотвращающий оседание новой пыли, так что результат уборки сохраняется намного дольше.

Благодаря своей конструкции швабра с телескопической ручкой и подвижной платформой словно сама моет полы. Вам нужно лишь направлять ее и наслаждаться результатом. Просто закажите подарочный набор «Интерьер» Smart в интернет-магазине, и вы забудете о долгой и утомительной уборке. При этом цена комплекта Smart меньше, чем стоимость услуг домработницы, а результат ни в чем не уступает профессиональному клинингу.

Можно стирать салфетки и насадку в машинке-автомат, не используя для стирки отбеливатели и кондиционеры.

Внимание! Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Производитель: SMART, Швеция.



Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0