Код Товара:
00398
Производитель:
Sweepa, Germany.
Габариты (ДхШхВ):
80×33×4 см
Закончился
1999 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Купить щетку для пола "Бытовая" необходимо каждому, кто хочет сделать уборку проще и эффективнее. Это эргономичный, удобный инструмент, который выметет из дома пыль и грязь. Благодаря небольшому весу с ним легко справится даже ребенок, а телескопическую ручку с нескользящей накладкой можно подстроить под любой рост.

Щетка для пола "Бытовая" Sweepa – один из наиболее удобных и эффективных инструментов для уборки. Она отлично справляется со всеми видами загрязнений и хорошо подходит для уборки ковровых покрытий, линолеума, плитки и дощатых полов.

Если вы думаете, что с уборкой ковровых покрытий справится только мощный пылесос, достаточно заказать щетку «Бытовая» - Sweepa в интернет-магазине, чтобы убедиться в обратном. Густая, длинная, эластичная щетина глубоко приникает в ворс и выметает мельчайшие частицы пыли и грязи.

Чтобы справиться с сильными загрязнениями, используйте небольшое количество воды с моющим средством. Сбрызните ковер водой, пройдитесь щеткой, а в качестве завершающего штриха – соберите остатки грязи каучуковым лезвием, расположенным над щетиной швабры. Еще проще щетка Sweepa справляется с чисткой линолеума, плитки, ламината. Инструмент подходит как для сухой, так и для влажной уборки.

Длинный и густой ворс делают щетку исключительно эффективной в уборке всех степеней загрязнений. Закругленные края платформы мягко обходят мебельные углы, не оставляя повреждений и царапин.

Вы можете приобрести щетку «Бытовая» - Sweepa даже для улицы, и дорожка перед домом, терраса и садовые тропинки будут в идеальном порядке. С моделью щетки для пола "Бытовая", купить которую вы можете в нашем интернет-магазине недорого и быстро, вы по-новому взглянете на уборку. Просто наслаждайтесь результатом!

Уход :

Для очищения самой щетки рекомендуется использовать неагрессивное моющее средство или простое мыло.

Размер 33х4х150 см.

Производитель: SWEEPA, Германия.




Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0