Доступные варианты

Доступные варианты

Код Товара:
13455
Производитель:
Josko, Germany.
Габариты (ДхШхВ):
18×18×0.4 см
Закончился
949 Руб.
Варианты
Подставка "Соты", диаметр 18 см Синяя
Подставка "Соты", диаметр 18 см Малиновая
Подставка "Соты", диаметр 18 см Фиолетовая
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Каждая деталь на кухне имеет значение! Кухонное пространство перестало быть просто территорией для приготовления пищи, современная кухня – это место, где мы проводим больше всего времени со своими родными и друзьями, поэтому хочется сделать этот домашний очаг уютным и комфортным. И в этом, помимо различной бытовой техники и мебели, нам помогают кухонные принадлежности. Именно они создают хорошее настроение своим оригинальным внешним видом или расцветкой.

Выбор огромный , выбирайте – и получайте уютную атмосферу и комфорт на Вашей кухне. Чтобы не ошибиться в выборе, следует избрать надежных помощников, которые доставят удовольствие не только хозяйке, но и близким и гостям на кухне. Пробуя что-то новое, каждый из нас всегда испытывает сомнение, но свойства и популярность изделий из силикона – не повод для беспокойства. Экологически чистый материал, который нашел широкое применение в медицине, способен выдерживать большие перепады температур, при этом сохраняя свои уникальные свойства и привлекательный внешний вид. Подставка «Соты», благодаря своей конструкции и материалу, надежно защитит кухонную мебель и другие поверхности от соприкосновения с горячими предметами. Яркая эластичная подставка, помимо удобства на кухне, украсит интерьер кухни, наполняя его сочными акцентами и создавая радостное настроение.

В подставке имеется специальное отверстие, которое позволяет повесить ее на крючок. Выбирайте подставку «Соты» в различной цветовой гамме - и декорируйте кухню! Практичный и оригинальный подход для того чтобы кухня стала комфортным и уютным местом в доме. Уход за подставкой «Соты» - простое и непринужденное занятие, потому что платиновый силикон очень легко моется, в том числе и в посудомоечной машине.

Удобная и яркая подставка из силикона послужить надежным помощником на любой кухне!

Эластичная, легко моется, изготовлена из экологически чистого материала – платинового силикона, выдерживает температурный диапазон от -60 до +260 градусов.

Материал: 100% силикон.

Производитель: LEKUE, Испания.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0