Код Товара:
01469
Габариты (ДхШхВ):
84×175×0.5 см
Есть в наличии
3599 Руб.
Варианты
Полотенце пляжное "Семейное" Smart, 84х175 см, голубое в полоску
Полотенце пляжное "Семейное" Smart, 84х175 см, розовое камуфлированное
Полотенце пляжное "Семейное" Smart, 84х175 см, сине-красное
Полотенце пляжное "Семейное" Smart, 84х175 см, сине-розовое
Полотенце пляжное "Семейное" Smart, 84х175 см, розовое в полоску
Полотенце пляжное "Семейное" Smart, 84х175 см, голубое камуфлированное
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Компания "SMART" представляет новинку – пляжное полотенце, изготовленное из резанного микроволокна. Инновационная технология, применяемая при его производстве, значительно повышает абсорбирующие свойства полотенца. Уникальная фактура полотна делает его прочным, легким и тонким, а красочные цветовые решения – красивым, практичным и незагрязняемым.

Это пляжное полотенце по достоинству оценят сторонники активного отдыха! Его можно взять с собой в поездку к морю или в путешествие. Изготовленное из микроволокна, оно превосходит по качеству привычные маховые полотенца благодаря своей компактности и отличной влаговпитываемости. Уникальная структура полотна позволяет полотенцу поглощать количество воды превосходящее в два раза свой собственный вес!

При этом оно очень быстро сохнет – только при выжимании руками полотно отдает до 90% поглощенной влаги! Приятное на ощупь, легкое, яркое пляжное полотенце занимает мало места, обладает высокими влагопоглощающими свойствами. Полотенце станет превосходным подарком для любителей активного отдыха и спорта на воде, путешественников и туристов.

Полотенце пляжное станет замечательным подарком женщине. Любая женщина сумеет оценить его прекрасные качества: оно легко помещается в небольшую сумочку, а множество ярких расцветок позволит ему стать отличным дополнением к другим пляжным аксессуарам. Благодаря своей текстуре полотенце не будет скользить на шезлонге и быстро сохнуть.

Для удобства полотенце упаковано в прозрачный чехол с молнией. В такую упаковку можно положить и другие аксессуары, необходимые в путешествии – зубную щетку, мыльницу, шапочку для плаванья.

Микроволокно обладает гипоаллергенными свойствами и не раздражает кожу, компактно и практично в использовании.

Поставляется в удобном чехле.

Производитель: SMART, Швеция.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0