Код Товара:
00011
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
17×17.5×1 см
Есть в наличии
949 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Салфетка "Пылесборник" разработана компанией SMART специально для очистки сильно запыленных поверхностей, где нежелательно их увлажнение, например, полированное дерево.

В технологии производства применен особый способ закрутки ворса, который не только более эффективно втягивает пыль внутрь поверхности ткани, но и надежно удерживает пылевые частицы. При этом поверхность приобретает антистатические свойства и пыль в дальнейшем меньше на нее осаждается.

Предприимчивые европейцы, проявляя заботу о своем здоровье и сохранении окружающей среды, не перестают искать методы и технологии, которые позволили бы сделать дом чистым и экологически безопасным. Каждый день мы пользуемся достижениями технического прогресса: холодильники, телевизоры, окна из ПВХ, сантехника, мебель – все это, делает жизнь комфортной и приятной. Пользуясь благами цивилизации каждый день, тем не менее, приходится признать и тот факт, что за ними тоже требуется уход. И с экраном телевизоров предлагаются самые быстрые, надежные и проверенные средства, которые помогут справиться с нелегкой задачей за считанные минуты.

Хозяйки старательно наводят блеск и чистоту в квартире, думая, что заботятся о здоровье своих близких, а на самом деле на окружающих предметах остаются опасные и вредные вещества. Последствия таких действий – головные боли, простуды, аллергия, астма, потому что день за днем иммунная система испытывает неблагоприятное воздействие и все меньше сил остается на то, что бы противостоять этой атаке.

Одна из самых главных ежедневных забот - уборка пыли. Всем известно, что пыль - это не только не эстетично, но еще и очень вредно для здоровья. Для очистки запыленных поверхностей лучшего всего подойдет салфетка «пылесборник». Салфетка эффективно втягивает пыль внутрь ткани благодаря особому способу закрутки ворса, при этом на поверхности образуется невидимое антистатическое покрытие, препятствующее дальнейшему осаждению пыли. Салфетка «пылесборник» оказывает также легкое полирующее воздействие на поверхность и не повреждает ее. Салфетка станет идеальным выбором для очистки от пыли полированного дерева и тех поверхностей, где ограничен доступ другим доступным средствам. Идеальное средство для уборки дома – салфетка с особой пористой структурой, которая поможет сделать дом чистым и комфортным.

В технологии производства применен особый способ закрутки ворса, который не только более эффективно втягивает пыль внутрь поверхности ткани, но и надежно удерживает пылевые частицы. При этом поверхность приобретает антистатические свойства и пыль в дальнейшем меньше на нее осаждается. Одновременно происходит легкое полирующее воздействие на обрабатываемую поверхность без ее какого-либо повреждения.

Применение:

Используйте салфетку "Пылесборник" для протирания пианино, роялей, др. музыкальных инструментов, а также для очистки от пыли полированной мебели, в т.ч. ценной и антикварной, а также картин, икон и различных предметов, имеющих культурную и художественную ценность.

Помните: пыль чрезвычайно вредна и опасна для здоровья. Она портит кожу и легкие, провоцирует приступы бронхиальной астмы, а микроклещи, обитающие в обычной бытовой пыли, вызывают тяжелейшую трудноизлечимую аллергию. Между тем при использовании пылесоса пыль удаляется с поверхности, но при этом повышается ее содержание в воздухе помещения и в дальнейшем пыль вскоре снова осаждается на поверхности предметов.

Уход:

Салфетка легко стираются мылом или мягким моющим средством.

Внимание! Салфетки стирать без использования хлорсодержащих моющих средств и кондиционеров для белья! Не гладить и не сушить на горячих батареях!


Производитель: SMART, Швеция.



Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0