Код Товара:
00491
Габариты (ДхШхВ):
11×10×0.2 см
Есть в наличии
419 Руб.
Варианты
Салфетка для оптики - Smart, 20х20 см, Синяя
Салфетка для оптики - Smart, 20х20 см, Черная
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Салфетка для оптики изготовлена из нежнейшего микроволокна, произведенного по новейшим технологиям, что позволяет деликатно очистить линзы фотоаппаратов и видеокамер, сложную оптику, лазерные диски, фотообъективы и очки с дорогим покрытием линз, ведь эта уникальная салфетка не повреждает тонкий слой покрытия. Тонкая и нежная на ощупь, салфетка способна эффективно удалить загрязнения с чувствительных поверхностей, требующих деликатного подхода.

    Отпечатки пальцев, соринки, пыль, засохшие капли воды способны испортить и хороший кадр, и дорогостоящую оптику. Многофункциональная салфетка для оптики, прекрасно решает эти проблемы. Всегда имейте салфетку под рукой и эти проблемы будут вам не страшны. Удобный размер и тонкая структура позволяют компактно свернуть салфетку.
    Рекомендуется иметь эту Салфетку для оптики всем, кто в той или иной степени связан со сложной аппаратурой или оптикой: профессиональным фотографам, компьютерщикам, сотрудникам научных лабораторий, мастерам по ремонту электронной аппаратуры и тому подобное.

Внимание! Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Уход : Можно стирать салфетки в стиральной машине, не используя для стирки отбеливатели и кондиционеры.

Производитель: SMART, Швеция.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0