Код Товара:
00578
Производитель:
Sweepa, Germany.
Габариты (ДхШхВ):
25×5×3.5 см
Есть в наличии
799 Руб.
Варианты
Щетка "Малая" - Sweepa, голубая
Щетка "Малая" - Sweepa, зеленая
Щетка "Малая" - Sweepa, красная
Щетка "Малая" - Sweepa, черная
Щетка "Малая" - Sweepa, желтая
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Среди широкого выбора хозяйственного инвентаря, применяемого для уборки, особое место принадлежит щетке. Невозможно представить, как современные хозяйки справлялись бы с чисткой мебели, одежды, подоконников, пола и других предметов в доме, если бы в их распоряжении не было щетки. Удобная, надежная и легкая щетка позволяет легко справиться с домашними обязанностями, при этом не надо расходовать много сил, энергии и средств. Щетка – это оптимальный вариант для уборки жилых помещений, офисов и транспорта. Чтобы не ошибиться в выборе надежной щетки, которая прослужит на протяжении длительного периода времени и будет отлично справляться со своим предназначением, следует обратить внимание на ее конструкцию и ворс. Именно эти характеристики щетки являются основными при выборе надежного и долговечного хозяйственного инвентаря.

Продолговатая форма и короткая ручка щетки «Малая» обеспечивают удобство при уборке различных поверхностей. Жесткость, а значит и прочность конструкции щетки, придает металлический стержень, вставленный внутрь по всей длине щетки. Благодаря этой особенности щетка «Малая» очень удобна в использовании и не прогибается при работе. Толстый и жесткий, частый ворс превосходно справляется с очисткой любых поверхностей от пыли и грязи. Щетка «Малая» особенно пригодится для уборки труднодоступных мест, до которых невозможно достать пылесосом. Мелкий мусор, ковровые покрытия, мебель, шерсть животных – вот далеко не все возможности незаменимого помощника для наведения порядка и чистоты в доме.

Щетка «Малая» станет также отличным приобретением для автомобилистов, которые смогут поддерживать чистоту в салоне, удаляя грязь, пыль и другие загрязнения с сидений и ковриков. Используя щетку вместе с моющим средством и водой, можно легко добиться отличного результата и при наведении чистоты снаружи автомобиля. Щетка «Малая» сократит время уборки и позволит добиться превосходного результата.

Применение

Щетка предназначена для очистки любых поверхностей от пыли и грязи.

Такая конструкция позволяет очень качественно и легко собирать шерсть животных (с чем пылесос не справляется), мелкий мусор и пыль с мягкой мебели и ковровых покрытий.

Щека будет вам незаменимой помощницей при уходе за автомобилем: почистит сидения в салоне, удалит пыль и песок с напольного коврика; с помощью ведра воды и моющего средства вы помоете щеткой машину снаружи.

Конструктивной особенностью щетки "малой" является тонкое ребро, расположенное сбоку, которое позволяет собрать жидкость с любой гладкой поверхности (пола, стола, окна, кафельных стен и т.д.).

Благодаря щетке "малой" облегчается уход за длинношерстными домашними животными. Им настолько приятно "причесываться" такой щеткой, что они сами приносят ее в зубах и кладут хозяину на колени. Ухаживая за животными, щетку лучше намочить.

Щетка легко почистит дубленку и замшевую обувь от общих загрязнений, драповое пальто и другую верхнюю одежду. При работе с этими изделиями щетка должна быть сухой.

Щетку можно использовать с моющими средствами для мытья стен, окон, пола и т.п.

Предупреждаем! Щетка черного цвета оставляет темные следы на светлых поверхностях. Если таких поверхностей в доме много, покупайте цветное изделие.

Уход

Щетку моют простой водой с мылом или моющим средством.

Размеры изделия:

Ручка: длина – 12 см.

Платформа: длина – 14 см, ширина – 4 см.

Ворс каучуковый: высота – 2,5 см.

Производитель: SWEEPA, Германия.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0