Доступные варианты

Доступные варианты

Код Товара:
00021
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
85×14×6 см
Есть в наличии
3749 Руб.
Варианты
Швабра "3в1" с насадкой - Smart
Швабра "3в1" без насадок - Smart
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

 Швабра Smart "3в1" – это профессиональная уборка, доступная каждому. Она имеет скребок для сгона влаги и грязи на одной стороне платформы, а так же абразивною полоску на другой стороне платформы, что позволяет идеально отмыть грязь с различных поверхностей без моющего средства. 

Универсальная насадка, которая входит в комплект, имеет неоднородную фактуру, благодаря которой грязь легко и быстро удаляется не только с горизонтальной, но и вертикальной поверхности. С ее помощью также можно проводить сухую и влажную уборку помещения. Чтобы убрать излишки воды или сильные загрязнения, на насадке предусмотрено каучуковое лезвие и абразивная полоска.

Швабра Smart "3в1" – быстро и идеально чисто.

Купить швабру Smart (она же Смарт) "3в1" стоит хотя бы потому, что она превращает процесс уборки в лёгкое и непринужденное занятие. Но еще важнее результат: если почитать отзывы, вы поймете, что такое приобретение гарантирует безупречную чистоту в доме на протяжении долгого времени. Итак, швабра Смарт:

* имеет отличный впитывающий слой из микрофибры

* не оставляет разводов на поверхностях

* предусмотрено каучуковое лезвие

 * предусмотрена абразивная полоска

* не требует дополнительного применения моющих средств

* справляется даже со стойкими загрязнениями и потёртостями

Удобный механизм поворота делает швабру проходимой в труднодоступных местах, а раздвижная система ручки помогает добраться до самого дальнего угла, с блеском справляясь со всеми трудностями влажной уборки.

Закажите швабру 3в1 и вы почувствуете разницу.

Швабра проста в использовании. В комплекте одна насадка, которая справится со всеми видами загрязнения в вашем доме. Мягкая впитывающая текстура внизу сочетается с абразивным материалом по краям. Для обычной уборки проведите мягкой насадкой по поверхности, а если нужна более грубая очистка или чтобы убрать излишки воды или сильные загрязнения, на насадке предусмотрено каучуковое лезвие и абразивная полоска. Достаточно будет сделать одно движение, чтобы поверхность засияла чистотой и блеском. Швабра "3-в-1", не имеющая аналогов по своим превосходным характеристикам, станет надежным помощником для поддержания чистоты в доме!

Вместе со шваброй Смарт, купить которую можно в нашем интернет-магазине, профессиональная уборка помещения становится доступной каждому!

Внимание! Не гладить. Не сушить на горячих батареях. Не кипятить. Стирайте насадку в стиральной машине при 60 градусах, и она будет как новая.

Особенно рекомендуется для аллергиков и астматиков.

Производитель: SMART, Швеция.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0