Код Товара:
00496
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
24×6×6 см
Есть в наличии
1049 Руб.
Варианты
Щетка для мытья посуды с силиконовой ручкой - Smart, серия «Natur», бирюза
Щетка для мытья посуды с силиконовой ручкой - Smart, серия «Natur», бордо
Щетка для мытья посуды с силиконовой ручкой - Smart, серия «Natur», розовая
Щетка для мытья посуды с силиконовой ручкой - Smart, серия «Natur», серая
Щетка для мытья посуды с силиконовой ручкой - Smart, серия «Natur», черная
Щетка для мытья посуды с силиконовой ручкой - Smart, серия «Премиум», черная
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Щетка для мытья посуды серии "Natur" от компании Smart с конским волосом великолепно удаляет жир с посуды, очищает все труднодоступные места. Эта щетка способна быстро и без применения дополнительных усилий очищать любые поверхности и в любых местах. В производстве используются натуральные компоненты естественного происхождения. Удобная ручка и щетина из мягкого конского волоса - преимущества щетки для мытья посуды серии "Natur" от компании Smart.

  Конский волос широко применяется во всем мире для очистки антиквариата, для ухода за самыми деликатными поверхностями. Щетина обычных щеток гораздо грубее и легко травмирует поверхность. Конский волос нежен и мягок. Он бережно счищает загрязнения, не нанося никакого вреда вашим вещам.

 Оригинально исполненная силиконовая ручка из нержавеющей стали и силиконовой насадки создает комфорт в работе удобно располагаясь в руке. Щетина из конского волоса позволяет эффективно и бережно очистить посуду из нержавеющей стали, стекла, фаянса, пластика. Расположение щетинок таково, что с легкостью можно достать даже в труднодоступные места. Основание щетки из натурального бука, при необходимости, это основание с щетиной можно отсоединить от ручки и заменить на новую. На ручке есть петелька для подвешивания.

Щетка отлично удалит жир вместе с экологически чистым очистителем "Оранжевое солнце", легко вспенивая средство. Рекомендуем использовать щетку для мытья посуды вместе с "Паста чистящая экологическая 400 гр." так же произведенной компанией Smart.

Щетка для мытья посуды подходит и для других хозяйственных нужд. Например, позволяет аккуратно наносить экологически чистые очистители на загрязненные участки одежды из деликатных тканей.

Производитель: SMART, Швеция.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0