Код Товара:
01396
Габариты (ДхШхВ):
64×25×0.5 см
Есть в наличии
1849 Руб.
Варианты
Тюрбан для сушки волос Smart (замша), белый
Тюрбан для сушки волос Smart (замша), голубой
Тюрбан для сушки волос Smart (замша), розовый
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно


Как Вы сушите волосы? Странный вопрос, не правда ли? А, тем не менее, это очень важно: чаще всего нашим волосам «достается» именно в процессе сушки. Между тем, горячая струя воздуха, сушит кожу головы, истончает волосы, делая их со временем больными и ломкими. Поэтому сушку и укладку феном надо ограничивать. Перетягивание жестким полотенцем, горячий воздух – да разве все это способствует здоровью волос? Нет, нет и еще раз нет!

Мы предлагаем Вам обратить внимание на специально созданный для отменной сушки волос тюрбан. Он изготовлен из микроволокна, отличающегося великолепными впитывающими свойствами. Сама структура этого волокна с насечками призвана поглощать влагу, не давая ей возможности попасть обратно на волосы. Эта технология – современная и инновационная – находится на службе у здоровья человека. Помыв волосы и слегка их отжав, наденьте на голову тюрбан и оставьте его на волосах на некоторое время в зависимости от того, какой длины Ваши волосы.

Сняв тюрбан, Вы увидите, что волосы готовы к укладке. Правильно и качественно высушенные волосы будут иметь здоровый внешний вид, приобретут пышность и блеск.

Тюрбан из микроволокна - это здоровье и крепость Ваших волос на долгие годы. Помимо всего прочего, это изделие очень комфортно и делает женщину еще более привлекательной и милой.

Применение

Непосредственно после мытья отожмите волосы, наденьте тюрбан (при этом пуговица должна быть сзади) и подержите его на голове 10 -15 минут (или несколько больше, в зависимости от объема волос). Затем снимите тюрбан, при этом ваши волосы окажутся слегка влажными. Они уже готовы к укладке. Расчешите их и уложите, как обычно.

Совет

Не сушите волосы, накрученные на бигуди при помощи тюрбана. Они так и останутся мокрыми долгое время. Напоминаем Вам, что тюрбан не заменяет фен полностью и его нельзя использовать непосредственно для укладки.

Уход

При загрязнении тюрбан можно постирать обычным мылом или мягким моющим средством. При необходимости прокипятите в мыльном растворе не более 5-ти минут.

Внимание! Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Производитель: SMART, Швеция.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0