Код Товара:
01435
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
38×26×4 см
Есть в наличии
4699 Руб.
Варианты
Полотенце банное Smart (замша), 80х150 см, голубое
Полотенце банное Smart (замша), 80х150 см, бежевое
Полотенце банное Smart (замша), 80х150 см, розовое
Полотенце банное Smart (замша), 80х150 см, салатовое
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Полотенце – вещь в нашем доме такая же привычная и необходимая, как, например, кухонная посуда, туалетное мыло или зубная паста. Это тот самый предмет, без которого мы просто не представляем свой быт. Выбирая полотенце, мы в первую очередь обращаем внимание  насколько тщательно впитывает ткань влагу. Естественно, при этом мы не забываем об эстетическом аспекте вопроса. Однако красота и функциональность – это еще далеко не все. 

 Уникальное микроволокно выводит полотенце на новый, высокотехнологический уровень. Оно прекрасно впитывает излишнюю влагу, оказывает благоприятное воздействие на общее состояние кожи, массируя ее и удаляя отмершие частички. Кроме того, особенностью рассеченного микроволокна является тот факт, что оно не только впитывает влагу, но и болезнетворных бактерий и микроорганизмов, бытовую грязь.

Рассеченное микроволокно также отличается длительным сроком службы, при правильном использовании предметов обихода из рассеченного микроволокна они будут служить вам практически вечно. Именно по этой причине полотенца от Smart могут успешно использоваться в салонах красоты, фитнес-центрах или любых других спортивных заведениях.

Применение

Полотенце можно использовать для профилактики и предотвращения кожных заболеваний, т. к. оно обладает всеми свойствами салфетки из микроволокна, т.е. впитывает, втягивает внутрь структуры ткани различные загрязнения и болезнетворные бактерии.

И на пляже, полотенце из микроволокна - незаменимая вещь! Именно на море, забыв все предосторожности, мы жаримся на солнце до изнеможения, пытаясь поразить своих знакомых шоколадным загаром. А последствия бывают плачевными - до спины невозможно дотронуться, а вытираться приходится часто, чтобы не сгореть еще больше. Полотенце из микроволокна очень бы здесь пригодилось! Им не нужно вытираться, достаточно легкого прикосновения, чтобы оно впитало в себя всю влагу с Вашего разгоряченного тела. Полотенце поможет гораздо быстрее обычного высушить волосы, снимет с них морскую соль.

Полезно для обсушивания легко травмируемой кожи младенца. Пока донесли его из ванной в комнату, он уже высох!

К тому же полотенце характеризуется повышенной износоустойчивостью, срок годности не ограничен. Оно уютно, комфортно и очень красиво.

Уход

Стирать в машине или вручную с применением любого нейтрального моющего средства. Никогда не использовать отбеливателя и кондиционера для воды. Можно использовать порошок для стирки цветного белья.
Внимание! Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Производитель: SMART, Швеция.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0