Код Товара:
01195
Производитель:
Smart Microfiber System AB, Sweden.
Габариты (ДхШхВ):
40×60×4.5 см
Есть в наличии
1939 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Разве может идеальная хозяйка представить свой дом, а особенно кухню, без практичных полотенец модной яркой расцветки? А что если они будут не только освежать интерьер, но и заставят блестеть всю посуду, не оставляя на ней подтеков или ворсинок? Со шведской компанией SMART возможно все! 

Состав комплекта

Комплект "Блеск" состоит из полотенца для ценной посуды и полотенца "Нежность". Каждое — размером 40х60 см, изготовлены из микрорезанного микроволокна. Тонкие и мягкие, они моментально высушат любую поверхность и придадут ослепительный блеск посуде.

Однотонное полотенце для ценной посуды предназначено для протирки и полировки тарелок, стаканов, ложек и других изделий из фарфора, хрусталя и серебра. Оно удалит с поверхности самые сложные загрязнения, не повредив даже тонкую ручную вязь на фарфоре, и придаст посуде бриллиантовый блеск.

Разноцветное полотенце "Нежность" благодаря своим уникальным впитывающим свойствам, удалит лишнюю влагу с посуды, столов, плиты или рук в одно касание. Его бархатистая фактура не только бережно очистит поверхности, но и подарит настоящее наслаждение хозяйке, ведь в его прикосновениях к рукам и лицу столько нежности. Полотенце замечательно подходит и для протирания стеклянных, зеркальных и гладких мебельных поверхностей.

Сухую посуду протирайте слегка влажным полотенцем, мокрые поверхности – сухим полотенцем.

Уход

Кухонные полотенца из микроволокна рекомендуется стирать в машине или вручную при температуре не более 40 ºC. Можно использовать любые средства для цветных тканей без отбеливателя и кондиционера. Полотенца нельзя сушить на батареях и гладить.

С комплектом кухонных полотенец "Блеск" так легко выразить свою заботу о хозяйке дома. Дарите лучшее!

Производитель: SMART, Швеция.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0