Код Товара:
00530
Габариты (ДхШхВ):
22×21.5×0.4 см
Закончился
799 Руб.
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

  Незаменимое средство для чистки стекла. Салфетка «Новая» Smart изготовлена из резаной микрофибры, которая легко удаляет загрязнения с любых поверхностей. Вы можете до блеска оттереть окна и зеркала, стеклянную посуду и хрустальные люстры, кафель и хром. И главное – вам не понадобится ни капли моющего средства, только обычная вода.  Шведская компания создала инновационный материал, который легко справляется со всевозможными загрязнениями и придает поверхностям сияние.

    Для эффективной уборки нужно смочить и хорошо отжать салфетку либо же предварительно сбрызнуть рабочую поверхность водой. Микрофибра обладает способностью поглощать влагу, пыль и грязь, удерживая внутри. Это предотвращает появление разводов, которые неизменно оставляет обычная ткань.

     Купить салфетку для стекол «Новая» Smart можно не только для дома: она пригодится и в автомобиле, и в магазинах для мойки витрин и стеллажей, и на даче. Сложно перечислить все возможности, которые открывает использование ткани из резаной микрофибры, зато результат неизменно будет впечатляющим. 

Применение.

Мытье окон - одна из тяжелейших домашних работ. Требуется приложить максимум усилий и времени.

Салфетка из микроволокна, позволяет Вам вымыть окна в один проход, без вытирания насухо. И не только окно - зеркало, полировка вашей мебели, хрустальные подвески люстры - все засверкает и заблестит.

Одно из достоинств салфетки - это легкость, с которой она помогает вымыть тонкое стекло фужеров и бокалов. Для этого нужно слегка сполоснуть бокал водой, а затем сразу протереть его сухой салфеткой. Можно сделать наоборот: влажной салфеткой протереть сухой бокал. Эффект будет такой же.

Автомобильные стекла так же требуют постоянного ухода и внимания. Замечено, что если вымыть стекло салфеткой для стекла, то пачкаться оно будет гораздо меньше (ведь к очень чистой поверхности ничего не прилипает).

Салфеткой для стекла можно помыть и любую гладкую поверхность, т.е. плиту, кафель, раковину.

Она отлично очистит хромированные поверхности в ванной комнате, так, что те заблестят как новенькие. И еще многое другое! Советуем Вам поэкспериментировать.

"Новая" салфетка для стекла имеет очень плотную гладкую фактуру ткани и является износоустойчивой. Меньше цепляется за выступы и шероховатости, что позволяет рекомендовать ее для промышленного использования (витрины магазинов, большие зеркальные поверхности и т.д.). Плотность 280 г/м2

Внимание! Стирать мылом или мягким моющим средством, не содержащим отбеливатель и кондиционер для воды. Не гладить. Не сушить на горячих батареях.

Производитель: SMART, Швеция.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0