Код Товара:
01608
Габариты (ДхШхВ):
26×5×1 см
Есть в наличии
1249 Руб.
Варианты
Педикюрная лазерная пилка для ног, Коралловая
Педикюрная лазерная пилка для ног, Черная
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Видео о товаре: https://rutube.ru/video/12ff1048379d7d7a8e85ad4c2f0d8685/?r=wd

Какая женщина не мечтает о том, чтобы ее пятки были мягкими и нежными, как у детей. И помочь тут может только лазерная пилка для ног, которая значительно превосходит по своим характеристикам любые другие приспособления. Бытует мнение, что только в косметологическом кабинете ножки женщины можно довести до совершенства.

Данная пилка позволяет в домашних условиях достичь превосходных результатов, которые будут сравнимы с салонными процедурами.

Рабочая поверхность пилки выполнена из качественной нержавеющей стали, которая покрыта многочисленными мельчайшими зубчиками в виде призмы, полученными с помощью лазерной огранки металла. Именно это обеспечивает максимально эффективное и бережное удаление ороговевших участков кожи ступней. Наличие на одной из сторон дополнительных округлых выпуклостей дает возможность выбора степени воздействия, помогая добиться идеальной гладкости и потрясающей красоты ваших ножек. Вторая сторона имеет более мелкую насечку стали, что позволяет не только снимать ороговевший слой кожи, но и полировать ее. При этом кожный покров не травмируется, нет риска получить порезы. Вы можете смело пользоваться пилкой даже в воде, не переживая за ее внешний вид и целостность.

Эргономичная ручка с покрытием Soft-Touch делает использование пилки максимально комфортным.

Обработка ножек инструментом не должна вызвать трудностей, так как процесс схож с очищением стоп пемзой и другими терками. Существует два способа провести процедуру: сухой и мокрый.

После того как кожа стоп отшелушена и отполирована, ее необходимо обильно смазать жирным питательным средством для ног.

Размер: 26х5х1 см.

Производитель: Германия.


Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0