Код Товара:
02635
Габариты (ДхШхВ):
12×16×5 см
Есть в наличии
3249 Руб.
Варианты
Набор стиральных шариков, 6 шт. 247Е
Набор стиральных шариков, 12 шт. 248F
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

    Любой пользователь хочет, чтобы его стиральная машина служила как можно дольше и справлялась со своими функциями как можно лучше. Шарики помещаются в барабан стиральной машины и могут находиться там постоянно. Специальная резина амортизирует удар о барабан машины, в результате чего машине не наносят никакого вреда.

Они позволяют ЭКОНОМИТЬ 100% КОНДИЦИОНЕРА-СМЯГЧИТЕЛЯ, 50% МОЮЩЕГО СРЕДСТВА 30% ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ! Это позволяет сохранить нашу среду обитания более экологически чистой и здоровой.

Шарики механически выбивают грязь из белья, имитируя действие человеческих рук при ручной стирке.

Шарики предназначены для использования в стиральной и/или сушильной машине.

Принцип действия: шарики основательно скручивают и перемещают белье, они механически отделяют грязь от ткани, усиливая действие моющего средства и оптимизируя результат стирки. Белье становится мягче и остатки моющего средства лучше вымываются.

Рекомендации: сократите количество порошка на 50%, откажитесь от использования кондиционера или уменьшите его количество на 50%. Снизьте температуру для белья с кипячением с 95 до 60 градусов. Эти шарики - щелоче - и жароустойчивы (до 95 градусов), служат годами и могут постоянно находиться в стиральной или сушильной машине.

Производитель: TECHNOTRADE, Германия.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0