Код Товара:
02627
Закончился
7499 Руб.
Варианты
Скороварка с крышкой - серия "Премиум", 4 л, диаметр 24 см, высота 10 см
Скороварка с крышкой - серия "Премиум", 6,5 л, диаметр 24 см, высота 15,7 см
Доставка послезавтра и позже, от 190 р
Самовывоз сегодня, бесплатно

Скороварка с крышкой - серия "Премиум" от Roichen обеспечивает максимальные быстроту приготовления и сохранение вкуса и пользы ваших любимых продуктов! В кастрюле-скороварке блюда готовятся под давлением, благодаря этому сокращается время приготовления, снижается выпаривание жидкости, сохраняются витамины и минеральные соли. Готовые блюда получаются вкусными, сочными и ароматными.

  Потрясающее алмазное керамическое покрытие не выделяет токсичных элементов, что делает «скороварку» абсолютно безопасной для приготовления пищи.

  Силиконовый обод на крышке обеспечивает герметичность, что позволяет поддерживать постоянную температуру и давление. В случае избыточного повышения давления, лишний пар выходит через специальный клапан безопасности на крышке.

  Поверхность «скороварки» покрыта уникальным покрытием, состав которого включает алмазно-керамическую крошку. Данное покрытие запатентовано как «Diamond Ceramic Coating», а технология его производства принадлежит компании Roichen.

Производится вся посуда этой торговой марки в Южной Корее, а основным рынком ее сбыта являются Америка и Европа, что гарантирует соответствие «скороварки с крышкой» стандартам качества США и стран Европы.

«Скороварка с крышкой» также прошла сертификацию в России.

Технология производства.

Для производства применяется технология литья, что делает ее удивительно термостойкой и значительно увеличивает ударопрочность.

Стенки скороварки имеют толщину 2,5 мм, а ее дно утолщено до 5 мм. В результате, помимо прочности, обеспечивается и более ровный нагрев продуктов.

Покрытие.

Скороварка полностью покрыта несколькими слоями покрытия «Diamond Ceramic Coating», в основе которого – алмазно-керамическая смесь. Использование данного типа покрытия увеличивает прочность посуды и ее стойкость к механическим воздействиям.

Безопасность посуды.

«Скороварка с крышкой» сертифицирована в России и соответствует всем российским требованиям гигиены. Применяемые для производства кастрюли материалы не содержат таких вредных веществ как:

  • кадмий
  • свинец
  • перфтороктановая кислота (PFOA)
  • политетрафторэтилен (PTFE)

Уход. Посуда легко моется обычным способом и в посудомоечной машине.

Гарантия производителя

  • 25 лет на неизменность формы посуды
  • 2 года на антипригарное покрытие

Внимание! Скороварка предназначена для всех типов плит, кроме индукционных.

Производство: ROICHEN, Южная Корея.

Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре, зарабатывай бонусы!
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Рекомендуем посмотреть
0
0